«Ее избраннику очень повезет»: Алина Загитова в мини-шортах приготовила рыбу

«Ее избраннику очень повезет»: Алина Загитова в мини-шортах приготовила рыбу
фото из открытых источников

19-летняя фигуристка примерила соблазнительный домашний наряд. Алина Загитова продемонстрировала свои навыки на кухне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда успевает получать высшее образование в престижном столичном вузе и ежедневно тренироваться на катке. Алина также выступает в роли ведущей шоу «Ледниковый период». Компанию в проекте Первого канала ей составляет олимпийский чемпион Алексей Ягудин. Прославленные фигуристы вместе — интересный тандем. Для партнерши воспитанника Татьяны Тарасовой это интересный опыт. Алина мечтает в будущем связать свою карьеру с телевидением.

Загитова превосходно чувствует себя и на кухне, что и продемонстрировала поклонникам. Олимпийская чемпионка 2018 года в одиночном катании предстала в кокетливом домашнем образе.

Нажми и смотри
Алине идет эта пижама?
Да
Нет

Девушка облачилась в пижаму с короткими шортиками из голубого шелка в горох. Наряд подчеркнул ее стройную фигуру и длинные ноги. Воспитанница Этери Туберидзе предстала с распущенными волосами и без макияжа, похваставшись естественной красотой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алина запекла в духовке палтус со специями, дольками лимона и веточками розмарина. На гарнир она приготовила кабачки. Полезное блюдо дополнили помидоры черри и авокадо. «Сегодня на ужин рыба и овощи», — пояснила Загитова.

Звезда позировала на кухне своей московской квартиры. Ее интерьер выдержан в белоснежных тонах. Ярким пятном стали разнообразные растения, расставленные на шкафчиках.

Алина Загитова успевает хозяйничать и на катке, и на кухне
Алина Загитова успевает хозяйничать и на катке, и на кухне
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники фигуристки пришли в восторг и от ее образа, и от кулинарных способностей. Они поблагодарили родителей Алины, Лейсан и Ильназа, за то, что воспитали прекрасную дочь и привили ей традиционные семейные ценности.

«Вчера она блистала на съёмках. Сегодня милая хозяюшка. Просто спасибо за воспитание этой девочки. Ее избраннику очень повезет», «Рецепт вкусняшек в общем понятен. Главное — Алина и ветка розмарина», «Алиночка за что ни возьмется, с ума можно от красоты сойти. Аромат даже через экран», «Как вкусно и аппетитно, аж слюнки потекли. Алина сегодня дежурная по кухне», «У Алины всё чистенько, уютненько, сама в миленькой пижамке и в прекрасном настроении», «Ну хороша, как же хороша! И у плиты, и на экране! Очаровательная!» - отметили фолловеры.