«Это любовь»: Алена Шишкова показала, как ее дочь целует сына Тимати от Решетовой

«Это любовь»: Алена Шишкова показала, как ее дочь целует сына Тимати от Решетовой
Соцсети Алены Шишковой

29-летняя Алена Шишкова засняла трогательный момент. Дочь рэпера Тимати (Тимур Юнусов) поцеловала своего брата за обедом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Вторая вице-мисс России – 2012» воспитывает дочь от исполнителя хита «Ключи от рая». Алиса родилась в 2014 году. Вскоре модель и рэпер приняли решение расстаться. Тем не менее, оба поддерживают дружеские отношения ради ребенка. Алиса проявляет себя в творчестве. Она посещает занятия в театральной школе, ходит на танцы, развивая гибкость, а также уверенно стоит на доске для серфинга. Шишкова много времени проводит с дочерью.

От второй возлюбленной, Анастасии Решетовой, у артиста есть сын Ратмир. Модель любит путешествовать, поэтому мальчик отдыхает как с матерью, так и с отцом. Экс-ведущая реалити-шоу «Топ-модель по-русски» в августе уехала в любимую Италию. Ратик остался в Москве. Сегодня он пообщался с сестрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена показала аутфит для прогулки
Алена показала аутфит для прогулки
Соцсети Алены Шишковой

Алена показала трогательный момент, который запечатлела во время обеда. Все члены семьи сидели за столом. Алиса появилась в футболке с надписью Cheese. Девочка встала и подошла к брату. Он предстал в синей футболке, поверх которой был белый платок. «Ратик, улыбнись», — сказала мальчику Шишкова.

Дочь рэпера подошла к малышу и стала ему что-то шептать, но он не улыбнулся. Тогда Алиса поцеловала его несколько раз в щеку, чем вызвала звонкий смех брата. «И это любовь», — написала титулованная красавица.

Нажми и смотри

Уроженка Тюмени удивилась навыкам дочери на прогулке. Алиса села на скейтборд и скатилась со склона. Доехав до газона, девочка сделала кувырок. Затем она повторила трюк, также удержав равновесие. «Я в шоке», — призналась Шишкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем она показала еще один навык Алисы. Модель попросила ребенка продемонстрировать его перед камерой. «Я сейчас со смеху умру! Алиса умеет не только на скейте кататься, она еще и на самокате тащит! Мне прямо стыдно», — отметила Алена.

Нажми и смотри

В ее квартире появился тренажер для стоп в виде цветного коврика. Алиса и Ратмир уже не раз прошлись по нему. Шишковой с трудом удалось походить на рельефным квадратам. «Просто иди!» — обратилась к матери Алиса. Девочка мотивировала мать последовать ее примеру.

Нажми и смотри