«Невероятно! Я расплакалась»: Алену Шишкову растрогала дочь на сцене

«Невероятно! Я расплакалась»: Алену Шишкову растрогала дочь на сцене
Соцсети Алены Шишковой

29-летняя Алена Шишкова поддержала дочь на спектакле. Модель поразилась актерскому таланту Алису Юнусовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Вторая вице-мисс России – 2012» воспитывает дочь от рэпера Тимати (Тимур Юнусов). Родители помогают Алисе развивать свои таланты. Восьмилетняя школьница с малых лет развивает гибкость, занимается танцами, посещает театральный кружок. В воспитании ребенка Алене помогают ее мать и Симона Юнусова. Вчера состоялся спектакль с участием Алисы.

Дочь исполнителя хита «Ключи от рая» появилась на сцене с другими ребятами. На девочке были красная футболка, черные брюки с подтяжками и кроссовки. Волосы юной актрисы заплели в две косы. Алиса не только произносила реплики, но и показывала впечатляющие трюки. Так, она делала мостик, стояла на одной руке при поддержке друзей.

Нажми и смотри

Титулованная красавица показала милую фотографию. Шишкова предстала в стильном миди-платье в полоску. Пояс сделал акцент на ее стройной талии. Бывшая возлюбленная Тимати распустила светлые локоны и аккуратно их уложила. На лице Алены был сдержанный макияж. Ее look дополнила оригинальная сумочка. Алиса стояла рядом с матерью. Школьница улыбалась и держала в руках шарик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда постановка подошла к концу, Симона развернула плакат и улыбалась. Алена засняла аплодисменты в зале, поклоны артистов. Дети открыли большую коробку, из которой вылетели красные шары. Звезда подиума призналась, что ее впечатлил талант дочери. Модель не смогла сдержать слез, наблюдая за Алисой и другими актерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алену растрогал талант Алисы
Алену растрогал талант Алисы
Соцсети Алены Шишковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это было невероятно, до мурашек, до кома в горле и мокрых от материнских слез бумажных салфеток. Спасибо всем причастным за этот спектакль! На сцене абсолютно точно — будущие великие актеры. Я в детстве учила стих, чтобы рассказать его у доски, а тут — юные актёры настолько пропустили всё через себя, жили на сцене, сколько они трудились, чтоб подарить нам эти эмоции. Алиса. Я до сих пор под огромным впечатлением», — рассказала Шишкова.

Поклонники модели оставили много комплиментов для матери и дочери. «Алиса — невероятная девочка! Добрая, красивая, умная, талантливая, трудолюбивая!», «Горжусь вами обеими», «Какие крутые! Офигеть!», «Ты замечательная мама», «Алиса становится всё больше похожей на маму», «Алиса больше похожа на Тимура, чем на Алену», «Прелестная девочка. Приятно смотреть на такое классное творчество», — высказались фолловеры.

Модель обожает дочь
Модель обожает дочь
Соцсети Алены Шишковой