«Я сплю с бывшим мужем?»: Агата Муцениеце высказалась об отношениях с Прилучным

«Я сплю с бывшим мужем?»: Агата Муцениеце высказалась об отношениях с Прилучным
PersonaStars

33-летняя актриса признала свою вину в том, что слишком близко подпустила поклонников к личной жизни. Агата Муцениеце обратилась к «группе бывшего мужа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Голос. Дети» на этой неделе призналась, что смогла наконец наладить отношения с 34-летним Павлом Прилучным. Они общаются на праздниках своих детей. Актер помогает бывшей жене в воспитании 9-летнего Тимофея и 6-летней Мии. В связи с этим многие фанаты исполнителя главной роли в сериале «Мажор» принялись упрекать Муцениеце в том, что она пытается отбить бывшего мужа у Мирославы Карпович. Эти разговоры не понравились ей. Сегодня Агата эмоционально обратилась к пользователям.

«Почитав всё, что вы пишете, становится понятно, что не меня волнуют мои отношения с бывшим мужем, а вас! – отметила звезда фильма "Честный развод". — Вас хлебом не корми, дай пообсуждать, кто, с кем, куда и зачем! Ну и, конечно, вы решаете тут между собой, кому и как себя вести! А еще пускаетесь в оскорбления друг друга, доказывая какую-то правду про наши отношения! Разводите какую-то грязь в комментариях! Так вот! Мне кажется, вы увлеклись! Вам показалось, что вы являетесь непосредственными участниками моей жизни (моя вина в этом тоже есть) и что вы решаете и влияете на мою судьбу, особенно группа бывшего мужа!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце воспитывает дочь Мию и сына Тимофея
Агата Муцениеце воспитывает дочь Мию и сына Тимофея
Соцсети Агаты Муцениеце
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата заявила, что решила наконец расставить границы. Актриса указала на то, что и она, и Павел принадлежат только себе. Звезда Первого канала призвала зрителей перестать давать им советы, как вести себя в личной жизни.

«Мы с вами не знакомы! – подчеркнула телеведущая. — Вы не знаете, как и что лучше для нас и наших детей! Перестаньте обсуждать, кто с кем спит или не спит. Артист — это творчество, а не его личная жизнь! Ни я, ни Паша, ни кто-то другой не обязаны перед вами отчитываться о том, с кем и когда мы проводим время, только настолько, насколько сами того захотим!!!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка шоу «Ледниковый период» попросила фанатов перестать думать, что они влияют на личную жизнь своих кумиров. Актриса фильма «Тобол» напомнила, что дарит людям свое творчество. Она призвала их обсуждать именно его.

Агата Муцениеце наладила общение с Павлом Прилучным
Агата Муцениеце наладила общение с Павлом Прилучным
Legion-Media

«А в своем грязном белье мы сами разберемся! – пообещала Муцениеце. — И если очень нужен будет ваш совет, обязательно к вам обратимся! И надеюсь, получим ответ! Ведь вы отзывчивые и внимательные».