Впервые без бывшей жены: Павел Прилучный вывел в свет детей от Агаты Муцениеце

Впервые без бывшей жены: Павел Прилучный вывел в свет детей от Агаты Муцениеце
Соцсети Павла Прилучного

34-летний актер привел сына и дочь на премьеру в Москве. Павел Прилучный отлично справился с детьми без бывшей супруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После отмены масочного режима и QR-кодов звезды российского шоу-бизнеса охотнее появляются на светских раутах и кинопремьерах. В этот раз у знаменитостей появился повод выйти в свет вместе с детьми.

В московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера мультфильма «Мальчик-дельфин». Мероприятие посетил Павел Прилучный вместе с девятилетним Тимофеем и шестилетней Мией. Для актера фильма «Девятаев» это первый опыт появления на публике вместе с детьми. Звездный отец воспользовался этой возможностью, пока его бывшая жена Агата Муцениеце в отъезде.

Павел Прилучный с детьми на премьере
Павел Прилучный с детьми на премьере
t.me/bugevuge
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы на "Финнике" были здесь же», — заявила Мия отцу, когда они заняли свои места в зале. Павел во время просмотра фильма лакомился попкорном вместе с детьми, а после завершения сеанса оценил премьеру. «Хороший, добрый мультфильм!» — заявил артист в своем telegram-канале.

Среди приглашенных звезд также были Кристина Асмус с дочерью Настей. Эвелина Бледанс с сыном Семеном, Пашу и Ханна с дочерью Адрианой. Главной звездой вечера стала Клава Кока, которая записала саундтрек к мультфильму. Певица вышла в свет в откровенном мини-платье серого оттенка. Наряд обнажил стройные ноги артистки и подчеркнул ее загар. Недавно Клава вернулась с отдыха в Арабских Эмиратах. Она также продемонстрировала оригинальный макияж с белыми стрелками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кока появилась на красной дорожке вместе со своим братом Димой. Школьник раздавал интервью журналистам наравне со знаменитой родственницей.

Мультфильм «Мальчик-дельфин» рассказывает историю дружбы дельфиненка Снежка и спасенного им мальчика, выжившего в авиакатастрофе. Они вместе растут и становятся очень близки, как братья. Их веселую и безмятежную жизнь омрачает злой Осьминог. Он прогоняет мальчика на сушу, и тому приходится учиться жить в мире людей. Снежок помогает другу справиться со всеми трудностями.

Нажми и смотри