«Стащил маму за ноги с дивана»: звезда «Блестящих» о скандалах с бывшим мужем

«Стащил маму за ноги с дивана»: звезда «Блестящих» о скандалах с бывшим мужем
Фото НТВ

41-летняя Ксения Новикова рассказала о сложных отношениях с Андреем Середой, от которого родила двух сыновей. В состоянии алкогольного опьянения мужчина становился другим человеком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и бизнесмен расстались в 2011 году после пяти лет брака. На тот момент старшему сыну пары Мирону было три года, а младшему Богдану — год. Однажды отец забрал мальчиков на выходные. Как выяснилось, он увез их в Лондон без разрешения мамы. Только спустя год Ксении удалось вернуть детей.

Теперь артистка с содроганием вспоминает то время, когда она жила с Андреем. Он превращался в совсем другого человека, как только выпивал алкоголь. А Андрей делал это часто.

Ксения Новикова рассказала о бывшем муже-тиране
Ксения Новикова рассказала о бывшем муже-тиране
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однажды Ксения выступала, а няня и ее мама укладывали спать детей. «Приехал Андрей — не в себе... Звонит мама в ужасе, плачет. Там дверь со стеклами витражными, он ее то ли вышиб, то ли хлопнул. Она разбилась — стекла... Он увидел маму, стащил ее за ноги с дивана, выгнал ее вниз. Мирон стал плакать. Мирона стошнило, и он прямо в этом уснул, потому что он сказал: "Спи". Это Мирон помнит», — с содроганием рассказала Новикова.

Именно после этого артистка и приняла решение уйти от мужчины. Спустя четыре года после разрыва певица вновь вышла замуж — за бизнесмена Алексея Сорокина.

Ксения радовалась, что наконец обретет полноценную семью, но ее избранник оказался аферистом. Алексей брал деньги у многих людей, обещая помочь в бизнесе или в конфликтных ситуациях, а в итоге заявлял, что ничего не вышло. После развода Сорокин начал претендовать на дом, который Ксения купила сама, но находясь с ним в браке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У певицы есть два сына
У певицы есть два сына
Соцсети Ксении Новиковой

«Хотел человек денег за дом. Через месяц истекал срок давности, когда он мог подать это заявление... Я выставила дом на продажу. Но никто же не хочет купить коробку, которая без адреса, без газа, света и воды. Кому это надо?» — посетовала артистка.

По решению суда Алексею присудили половину дома. «Все бумаги подписаны мной, дом оформлен на меня, пусть даже мы и в браке были. Это просто за гранью добра и зла», — отметила поп-звезда в эфире шоу «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой.