«Мой крик души!»: Леру Кудрявцеву ужаснул скандал между Долиной и Валей Карнавал

«Мой крик души!»: Леру Кудрявцеву ужаснул скандал между Долиной и Валей Карнавал
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева высказалась о громком скандале, который произошел между 65-летней Ларисой Долиной и 19-летней Валей Карнавал. Певица жестко осудила тиктокершу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инцидент случился в эфире шоу Максима Галкина «Музыкалити». Исполнительница хита «Погода в доме» едва не покинула студию из-за поведения Вали. Лариса была шокирована пением блогерши и открыто высказала ей свое мнение, однако самоуверенная девушка не стала молчать в ответ. Валя заявила, что она здесь звезда, и у нее есть масса поклонников, которым нравится все, что она делает.

Валя Карнавал поступила правильно?
Да
Нет
Валя Карнавал
Валя Карнавал
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера посмотрела скандальный выпуск шоу и поделилась своим мнением. Она отметила, что не хочет выделять правых и виноватых, придерживаясь чьей-либо стороны. Однако ведущая шоу «Секрет на миллион» поблагодарила Максима Галкина, который всеми силами пытался свести конфликт на нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я боюсь стать брюзгой. Но я с ужасом думаю об этом. То, что сейчас происходит, — у детей нет образования, три притопа, три прихлопа они выдают за что-то гениальное. Нет стремления получать образование, нет уважения к старшему поколению», — с ужасом заявила Кудрявцева. Она подчеркнула, что сама никогда бы не подумала о том, чтобы грубо отвечать человеку, умудренному опытом, который в несколько раз старше ее самой.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы учились, уважали старших, нас так воспитывали. А сейчас молодое поколение перестало уважать учителей, взрослых. Я правда не понимаю нашу молодежь. Ничего не хотят, сидят в соцсетях. Все эти блогеры — это же временное явление. Неужели это не понятно? Работать не хотят, учиться не хотят, книг не читают», — посетовала телевида.

Она подчеркнула, что не хочет видеть такими молодых людей. «Это мой крик души случился. Я очень хочу воспитать свою дочку по-другому. Ведь воспитание, уважение закладывается в детстве. Битва поколений. Думала, всегда буду понимать молодежь, но нет», — резюмировала звезда.

Поклонники поддержали ее. «Такая же ерунда. Только я понимаю, но принять не могу никак», «Я тоже стараюсь, но вот такое нахальство не получается», «Да, я тоже не понимаю. Лариса Александровна - да, была резковата, но она профи и ей, видно, слух резало до такой степени, что она еле сдерживалась», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кудрявцева также пожаловалась на мошенников. Ей позвонили от лица представителей банка. Теледива не повелась на такие разговоры, а сразу напрямую отправилась в отделение банка. Там она узнала, что никаких звонков ей не поступало. Лера заметила, что сейчас в ситуации будут разбираться правоохранительные органы.

Узнать подробнее о скандале Ларисы Долиной и Вали Карнавал можно здесь. Лера Кудрявцева умилила поклонников нежными моментами, проведенными с крошкой-дочерью.

Теледива пожаловалась на мошенников, которые действуют якобы от ее имени. Она призвала фанатов не верить никому.