«Я от Машуни балдею!»: Лера Кудрявцева с дочерью на аттракционах умилили фанатов

«Я от Машуни балдею!»: Лера Кудрявцева с дочерью на аттракционах умилили фанатов
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева вышла на прогулку с 2-летней дочерью Машей. Они побывали в тематическом парке развлечений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время телеведущую преследуют проблемы со здоровьем. Едва оправившись от коронавирусной инфекции, она получила перелом крестца и вновь оказалась на больничной койке. А недавно из-за стресса на работе вновь побывала реанимации.

Кудрявцева утверждает, что уже восстановилась после болезни. Сейчас она с удовольствием проводит время с малышкой. Звездная мама с дочерью посетили парк аттракционов.

Лера и Маша посетили парк развлечений
Лера и Маша посетили парк развлечений
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маша, как и многие дети, обожает воздушные шары, поэтому вышла на прогулку с яркой игрушкой. Она примерила яркий спортивный костюм, густо украшенный рисунками. В качестве прически мама заплела ей очаровательные хвостики. «Сфотографируй мой шарик!» — попросила дошкольница.

Нажми и смотри

Затем Маша в компании звёздной мамы проехалась на паровозике. Происходящее очень нравилось малышке. Она с любопытством рассматривала всё вокруг и делилась эмоциями с родительницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем наследница ведущей и хоккеиста Игоря Макарова посетила царство Эльзы и Анны из мультфильма «Холодное сердце». Девочка посидела на санях и оббежала снежные просторы. «Всё, хватит!» — заключила она.

Нажми и смотри

Поклонники пришли в восторг от фото и видео любимой звезды с дочерью и осыпали их теплыми комментариями. «Какие же вы классные девчонки!», «Лерочка, спасибо вам за эмоции и такую красоту!», «Такие красивые, как куколки!», «Здорово, что вы такие дружные!», «Очень милые красавицы!», «Мамина любовь!», «Парк классный, но вы еще лучше!», «Я от вашей Машуни балдею!», «Очаровательные красавицы!», «Как мало деткам нужно для счастья!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маша растет очень активной и сообразительной малышкой. Она с удовольствием помогает маме справляться с домашними обязанностями. Лера показала, как дочь моет посуду.

Маленькая помощница стала на стул и прополоскала свою тарелку под струей воды. «Всё, помыла?» — обратилась к ней Кудрявцева. «Еще нет!» — ответила девочка.

Нажми и смотри

Лера рассказала о своих занятиях спортом. Она призналась, что железки и спортзал ее совсем не прельщают, поэтому она предпочитает другие виды нагрузки. Мама малышки увлеклась модной практикой Хора. Звезда экрана показала результат после первого занятия.

Ранее Кудрявцева поделилась подробностями того, как она оказалась на больничной койке. Телеведущая пережила панический страх.

Теледива показала, как проходят ее рабочие будни. Леру потроллили звездные стилисты. Они посоветовали Кудрявцевой не выпячивать грудь.