«У меня есть ты, детка!»: 76-летняя Шер страстно целовалась с молодым бойфрендом на красной дорожке

Легендарная певица и актриса посетила показ мод Versace осень-зима 2023 в Pacific Design Center в Западном Голливуде. На ковровой дорожке Шер (Cher) появилась в компании 37-летнего музыкального продюсера Александра Эдвардса (Alexander Edwards).
«У меня есть ты, детка!»: 76-летняя Шер страстно целовалась с молодым бойфрендом на красной дорожке
Legion-Media

Голливудская звезда посетила громкое fashion-событие. Шер (Шерелин Саркисян) и Александр официально дебютировали как пара на ковровой дорожке. Певица в ярком облегающем наряде доказала, что время над ней не властно. Она улыбалась, позируя перед камерами в объятиях бойфренда, а затем страстно поцеловала его в губы. «У меня есть ты, детка!» — воскликнула звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шер надела фиолетовый комбинезон, который облепил ее как вторая кожа и позволил продемонстрировать точеную фигуру без капли лишнего веса. Верхнюю часть наряда украсили стразы и сверкающие камни. Поверх него она накинула яркую кожаную куртку в такой же цветовой гамме с металлическим блеском и расшитую кристаллами. Образ от Versace дополнили подходящие сапоги на платформе. Иконе поп-музыки сделали гламурный макияж с дымчатыми тенями, стрелками и помадой кораллового оттенка. Ее черные волосы ниспадали на плечи пышными волнистыми локонами.

Шер и Александр Эдвардс на показе Versace
Шер и Александр Эдвардс на показе Versace
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эдвардс вышел на дорожку в образе total black – черной рубашке, брюках свободного кроя и куртке в стиле casual. Его аутфит дополнили массивные туфли из лаковой кожи, солнцезащитные очки и бриллиантовые серьги-гвоздики в ушах.

«Шер прекрасно знает, что существует много скептицизма по поводу этого романа, но ей всё равно. Она наслаждается всеобщим вниманием и говорит, что между ней и Александром происходит что-то особенное, что заставляет ее чувствовать себя более живой и сексуальной, чем когда-либо», — цитирует Daily Mail инсайдера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шер страстно целовалась с бойфрендом
Шер страстно целовалась с бойфрендом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре культовая артистка прокомментировала свой необычный роман на шоу Келли Кларксон. «На бумаге это немного смешно, но в реальной жизни мы отлично ладим. Он потрясающий, и я не наделяю мужчин качествами, которых они не заслуживают, понимаешь? Но он очень, очень добрый, очень умный, очень талантливый, и он действительно забавный. И я думаю, что он довольно красивый», — заверила Шер.

Недавно влюбленные подтвердили, что они работают вместе над новыми композициями. Эдвардс познакомился с детьми избранницы – 54-летней Честити и 46-летним Элайджей. Музыкант, в свою очередь, представил Шер своему трехлетнему сыну Слэшу от бывшей жены, 39-летней Эмбер Роуз.