Главный секрет идеального блюда из мяса раскрыла Ляйсан Утяшева

Телезвезда рассказала о семейном рецепте идеальных мантов. Ляйсан Утяшева призналась, что узнала его от бабушки.
Главный секрет идеального блюда из мяса раскрыла Ляйсан Утяшева
Фото ТВ-3

На канале ТВ-3 стартовало шоу «Вкусно с Ляйсан». В гости к телеведущей приходят звезды шоу-бизнеса, чтобы приготовить любимые блюда из детства и заодно поделиться своими историями из далекого прошлого. Так, хореограф Мигель превратился на кухне в уютного собеседника. Под «пельмешки от Мигешки» он рассказал, что, оказывается, помнит момент, когда появился на свет: «Не знаю, как, но лет в 12 я крикнул маме, что вспомнил, как родился. Я ей описал, как выглядел врач, который меня принимал. Мама аж присела: "Такого не может быть"».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще выяснилось, что Мигель, который рос без отца, рано привык к самостоятельной жизни. Уже в четыре года он спокойно в одиночку добирался до детского сада. «Я выходил из дома вместе с мамой, доходил до угла своего дома. Маме надо было ехать на работу, она шла на остановку, а я через несколько кварталов шел в детский сад. Я бы пожелал своему ребенку добиться той же самостоятельности, которой добился в определенном возрасте», — отметил артист.

Глюкоза стала гостьей кулинарной программы Ляйсан Утяшевой
Глюкоза стала гостьей кулинарной программы Ляйсан Утяшевой
Фото ТВ-3
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Довольно быстро вкус взрослой жизни познал и Дава, ставший героем второго выпуска программы. «Я пришел в 15 лет и говорю: "Мам-пап, я в Москву переезжаю". Они нормально отреагировали, приняли мое решение», — рассказал блогер Ляйсан, пока они готовили его любимые макароны по-флотски.

Рэпер заверил, что в детстве был очень застенчивым ребенком. «В разговоре с человеком вместо "до свидания" я говорил "извините". В школе кто-то на меня косо посмотрит, а я думаю: может, я что-то не так сделал, выгляжу не так... У меня было очень много загонов таких», — заверил бывший бойфренд Ольги Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очень личным поделилась и сама Ляйсан. «У меня в Раевке, Башкирия, есть такое место моего детства, огород у нанайки. Я любила там присесть и вспомнить себя маленькой. И возникали такие флэшбеки, что именно в этом месте, когда я что-то загадывала, у меня обязательно это сбывалось», — рассказала жена Павла Воли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нанайкой тедеведущая ласково называет свою бабушку Зубаржат. Она когда-то передала внучке семейный рецепт идеальных мантов. «Больше лука – залог ее успеха – если она готовит манты или что-то из мяса, — пояснила Ляйсан. — Нанаюшка, когда готовит, любит вспоминать или говорить о чем-то хорошем, добром, светлом. Еще очень любит при этом обсуждать истории любви».

Ляйсан Утяшева поделилась семейными рецептами
Ляйсан Утяшева поделилась семейными рецептами
Фото ТВ-3
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О делах сердечных Утяшева и ее звездные гости тоже вспоминают, пока готовят очередной шедевр родом из детства. Верят ли знаменитости в инопланетян, когда влюблялись впервые и почему до сих пор предпочитают борщи модным крем-супам? Включайте ТВ-3 по субботам в 9:30 утра и узнаете. Ближайший эфир будет как раз с Давой. А героями дальнейших выпусков «Вкусно с Ляйсан» станут Надежда Ангарская, Алла Духова, Глюкоза, Наталья Гасанханова, Елена Ханга, Евгения Медведева и Татьяна Котова.