«Помогло после операции на ноге»: Ляйсан Утяшева показала место силы в родной Башкирии

«Помогло после операции на ноге»: Ляйсан Утяшева показала место силы в родной Башкирии
PersonaStars

37-летняя Ляйсан Утяшева рассказала, как восстанавливалась после серьезной операции. Гимнастка показала место, которое помогло ей вернуться в форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике ценит свои корни. Ляйсан родилась в Башкирии, а точнее – в селе Раевка. В свободное время спортсменка гостит у бабушки и дедушки. Этим летом она отправилась в родные края с семьей. Утяшева называет Раевку своим местом силы. Двукратная чемпионка Европы в командном зачете поделилась своим секретом восстановления здоровья.

Ляйсан предстала в повседневном аутфите. Она примерила свободную рубашку, брюки и синюю кепку. Мать двоих детей дополнила look солнцезащитными очками и небольшим кулоном на цепочке. Гимнастка включила камеру и засняла живописную локацию. За спиной Утяшевой был источник Изгле Гели в селе Нарыстау.

Ляйсан показала волшебный источник
Ляйсан показала волшебный источник
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уже стало доброй традицией семьи приезжать сюда каждый год, умываться, набирать воду... Она чистейшая. Ученые брали пробу и подтвердили это. Бьет прямо из-под земли. Настоящая целебная сила, в воде присутствуют ионы серебра. Ещё в начале прошлого века сюда приезжали люди из разных уголков России. Жили у источника по нескольку дней, читали молитвы. Где бы не читала про это место, везде нахожу примеры исцеления многих больных», — объяснила Ляйсан.

Источник помог и ей. Телеведущая приезжает к нему с 10 лет. Утяшева считает, что своим восстановлением после серьезного хирургического вмешательства она обязана в том числе этому волшебному месту.

Нажми и смотри

«Я и сама ходячий пример. Приезжала сюда после операций на ногу и чувствовала сильное облегчение. Слишком много совпадений, чтобы не верить в это, согласны?» — отметила жена комика Павла Воли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники сделали комплименты Ляйсан. Они похвалили спортсменку за то, что она с трепетом относится к малой родине. «Ляйсан — молодец, уважаю!», «Спасибо, что не забываете свои корни», «Очень хорошее место! Благостное», «Такие вы классные, настоящие, приятно на вас смотреть. Молодец, что не забываете родные края!», «Не забываете свои родные места, чтите традиции и дети следуют вам! Браво!», «Настоящие, любимая семья», — высказались фолловеры.

Ляйсан навещает родную Раевку
Ляйсан навещает родную Раевку
Соцсети Ляйсан Утяшевой