«А у нас в детстве носить было нечего»: Боня показала коллекцию обуви дочери

«А у нас в детстве носить было нечего»: Боня показала коллекцию обуви дочери
фото из открытых источников

У девятилетней Анджелины много модной обуви. Девочка также любит носить вещи своей матери, 42-летней Виктории Бони.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница первого сезона шоу «Звезды в Африке» воспитывает единственную дочь, которую она родила от бывшего возлюбленного Алекса Смерфита. Виктория и Анджелина живут в Монако в доме с живописным видом.

Школьница во многом старается брать пример с матери. Она любит модно одеваться и уже имеет собственную коллекцию кроссовок Yeezy. Их еще называют «изики». Сегодня Боня показала, как дочь собирается на прогулку и подбирает модель обуви под свой наряд.

«У тебя уже целая коллекция, Анджелин! Розовые классные изики, а таких даже у меня нет!» — указала Виктория на серые кроссовки с оранжевой подошвой. Именно эту модель она посоветовала надеть дочери.

Нажми и смотри

Бывшая участница «Дома-2» отметила, что такую модную обувь для Анджелины она заказывает в Москве. «Энджи узнала, что в Москве можно достать любую пару, которых нет в свободном доступе. И теперь носит только эту обувь! А у нас в детстве проблема была – носить было нечего, понимаешь? А сейчас доченька носит даже мамины кроссовки и ботинки», — высказалась телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня воспитывает дочь в строгости и много внимания уделяет ее образованию. Анджелина говорит на трех языках – русском, английском и французском. Школьнице нравится размышлять на взрослые темы. Недавно она дала совет девушкам, как отомстить бывшему возлюбленному.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория также показала откровенное селфи, которое она сделала в ванной. Блогерша предстала в белом топе, бейсболке и трусиках. Одной рукой она оперлась на тумбу с раковиной, а другой держала мобильный телефон. Боня выпускает свою линию одежду и анонсировала выход первой коллекции кепок.

Виктория Боня сфотографировала себя в ванной
Виктория Боня сфотографировала себя в ванной
фото из открытых источников

Боня также заявила, что ей не страшны санкции. Телеведущая рассказала, что в уходе за собой использует кремы, сделанные по старинным рецептам.