«Заставь его ревновать!»: 9-летняя дочь Бони рассказала, как отомстить бывшему

«Заставь его ревновать!»: 9-летняя дочь Бони рассказала, как отомстить бывшему
фото из открытых источников

42-летняя Виктория Боня обсудила с девятилетней дочерью взрослые проблемы. Девочка дала маме совет, как пережить расставание с парнем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» опубликовала видео с единственной дочерью Анджелиной, которую она родила от бывшего возлюбленного Алекса Смерфита. За обедом в кафе Виктория завела с девочкой разговор на взрослую тему.

«Представляешь, была семья – муж с женой. Они развелись. И сегодня бывший муж подарил кольцо другой девочке, а она его выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Как пережить?» — спросила Боня у школьницы.

Анджелина дала совет девушкам, оказавшимся в такой ситуации. «Надо перестать думать о прошлом и думать о будущем. Надо найти себе другого и потом, когда нашла кого-то, пойти увидеть этого чувака, сделать так, чтобы он ревновал, чтобы ему было стыдно», — заявила дочь телеведущей.

Нажми и смотри

Некоторым поклонникам Виктории показалось, что подобные разговоры не для детей. Фолловеры считают, что Анджелина слишком мала, чтобы обсуждать с ней отношения между мужчиной и женщиной. К тому же ее совет посчитали неправильным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Зачем ребенку это говорить?», «Лучший совет – не следить за бывшим. А ребенку вообще лучше саморазвитием заняться, а не взрослыми дрязгами», «И зачем маленькой девочке задавать подобные вопросы и забивать глупостями голову?», «Зачем втягивать ребенка? Как-то даже неприятно стало после этого просмотра. Даже слово "чувак" покоробило», «Ребенку в таком возрасте саморазвитие нужно, а не про мужиков тему вести!» — высказались пользователи.

С 9-летним ребенком можно обсужать подобные темы?
Да
Нет

Некоторых также смутило то, что участница шоу «Звезды в Африке» показывает дочь, приукрашая ее фильтрами. «Она и так красивая, зачем фильтры?», «У дочки природная красота, она совсем еще малышка», — возмутились фанаты Бони.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Викторию Боню осудили за неуместные разговоры с дочерью
Викторию Боню осудили за неуместные разговоры с дочерью
фото из открытых источников

Поклонники Виктории считают, что она обсуждала с дочерью личную жизнь футболиста Павла Мамаева. Спортсмен развелся с Аланой Мамаевой и вручил кольцо с бриллиантом новой возлюбленной.

Ранее Боня высказалась о личной жизни другого футболиста — Александра Кокорина, друга Мамаева. Спортсмен расстался с Дарьей Валитовой.