«Флешмоб в поддержку россиян»: Виктория Боня показала эмоциональное видео

«Флешмоб в поддержку россиян»: Виктория Боня показала эмоциональное видео
фото из открытых источников

42-летняя телезвезда решила поддержать всех соотечественников, которые столкнулись с хейтом и буллингом. Виктория Боня поделилась резонансным роликом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В социальных сетях набирает обороты флешмоб в поддержку русских с хештегом #stophaterussians #stophatingrussians, что в переводе с английского означает «перестаньте ненавидеть россиян».

В рамках акции пользователи Сети записывают видеообращения, призывая людей с уважением относиться к жителям России. «Не нужно ненавидеть русских на основании их этнической принадлежности. Неважно, откуда вы, все нации и религии должны жить в гармонии», — говорят в видеоформате участники акции в Интернете. Пользователи считают, что россияне не заслуживают травли.

Виктория Боня делает селфи
Виктория Боня делает селфи
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Боня решила поддержать флешмоб. Звезда опубликовала видео, на котором люди разных национальностей высказываются в поддержку россиян.

«Сейчас в это сложное время по всему миру российские граждане сталкиваются со страшным буллингом и хейтом. Причем, каждый русский переживает это тяжелое время как собственное горе!» — отметила живущая в Монако модель.

Экс-участница «Дома-2» заверила, что очень переживает за соотечественников. Виктории обидно видеть, что буллинг и хейт в их адрес набирает обороты.

«Я решила поделиться этим видео и поблагодарить тех, кто присоединился к этому движению, тех, кому знакома тема хейта по собственному опыту! Миру мир. Спасибо!» — заключила блогер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Президент Франции в ходе встречи с избирателями призвал с уважением относиться к России. «Мы несем ответственность за то, чтобы поддерживать все возможные человеческие связи – продолжать разговаривать с российским и белорусским народами с помощью артистов, интеллектуалов, а также сотрудничества в технической сфере, бизнеса и НПО, – заявил Эммануэль Макрон. – Нельзя построить прочный мир, если Россия не будет участвовать в построении масштабной архитектуры безопасности на нашем континенте».

Санкции в отношении России продолжаются в связи с драматической ситуацией на Украине. Warner Bros отменила релиз нового «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном за день до премьеры. Microsoft приостановила продажи товаров и покинула Россию. О приостановке деятельности на территории России заявили бренд Karl Lagerfeld, сеть магазинов одежды и аксессуаров H&M, онлайн-магазин Asos, маркет-плейс iHerb, датский производитель игрушек Lego и другие.