«Я прилетела в любимую Москву»: Лариса Гузеева вернулась из Израиля и высмеяла сплетников

Актриса и телеведущая опровергла слухи о своей эмиграции. Лариса Гузеева вернулась в российскую столицу.
«Я прилетела в любимую Москву»: Лариса Гузеева вернулась из Израиля и высмеяла сплетников
Кадр из видео

63-летняя телезвезда в январе сообщила о закрытии шоу «Давай поженимся!». А 3 февраля Гузеева прилетела в Израиль. Вместе с ней Россию покинул муж, ресторатор Игорь Бухаров. Супруги остановились в отеле Тель-Авива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этой неделе звезду Первого канала заподозрили в получении гражданства Израиля. В соцсетях появился снимок Ларисы, сидящей рядом с мужчиной. Они показывали друг другу что-то в мобильниках. «Хайфа. Гузеева в очереди в МВД», — было сказано в подписи к фото.

Сегодня актриса фильма «Жестокий романс» доказала, что информация о ее эмиграции в страну, в которой теперь живут Алла Пугачева, Семен Слепаков, Андрей Макаревич* и другие российские звезды, оказалась ложной. Гузеева утром вернулась в столицу России.

Лариса Гузеева в Израиле
Лариса Гузеева в Израиле
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Голос 60+» сняла видео в аэропорту. Она показала людей, которые ее поприветствовали. «Прилетела вот я в любимую свою Москву. Так что всем спокойной ночи», — насмешливо обратилась Гузеева к сплетникам.

Нажми и смотри

Роза Сябитова недавно призвала сменить формат передачи «Давай поженимся!». Звездная сваха предложила стать ее новой ведущей певице Клаве Коке.

* Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.