«У мужа счастливое лицо»: Дженнифер Лопес потроллила Бена Аффлека после того, как он стал мемом

Голливудская актриса высказалась после конфуза мужа на «Грэмми». Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) подшутила над Беном Аффлеком (Ben Affleck), который выглядел самым грустным на премии.
«У мужа счастливое лицо»: Дженнифер Лопес потроллила Бена Аффлека после того, как он стал мемом
Соцсети Дженнифер Лопес

Фото и видео с актером на звездном мероприятии стали вирусными – настолько печальным, потерянным и отрешенным выглядел Бен, сопровождая красавицу-жену на ковровой дорожке главного музыкального события года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

53-летняя актриса и певица была сногсшибательна в роскошном платье Gucci с откровенным декольте и разрезом на бедре с декором в виде сверкающей бахромы. Единственное, что портило картину – это явно скучающий 50-летний супруг в скромном костюме за столиком рядом. Аффлека совсем не интересовало все то, что происходит на сцене, мыслями он находился далеко от наполненного звездами зала в Лос-Анджелесе.

Дженнифер Лопес показала «счастливое лицо» Бена Аффлека
Дженнифер Лопес показала «счастливое лицо» Бена Аффлека
Соцсети Дженнифер Лопес
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер с чувством юмора отреагировала на мемы с мужем, заполонившие соцсети. Она обнародовала первый трейлер нового фильма Бена «Воздух», в котором он играет режиссера и соучредителя Nike Фила Найта. «Не могу дождаться!» — заявила Лопес, отметив коллег и партнеров, которые трудились с ее мужем над проектом.

Джей Ло продемонстрировала завидную долю иронии, когда показала кадр из картины, на котором Бен Аффлек предстал с таким же отрешенным лицом, как и на «Грэмми». Певица намекнула, что невозмутимый вид Аффлека – это его обычное состояние. «Счастливое лицо моего мужа», — пошутила звезда фильма «Госпожа горничная».

Конфликт одной из самых известных голливудских пар на церемонии попал на видео. Джей Ло разозлилась при виде скучающего мужа и настойчиво потребовала, чтобы он выглядел более дружелюбным. В ответ Бен нахмурился и с сарказмом ответил, что он постарается. Это уже не первая ситуация, когда Аффлек не может сдержать раздражения из-за того, что вынужден сопровождать Лопес на звездных мероприятиях, сообщает Daily Mail.

Нажми и смотри

У Дженнифер и Бена был яркий роман в 2004 году, но они расстались за день до свадьбы. В мае 2021-го актеры, на радость поклонников, возобновили отношения. Аффлек преподнес избраннице роскошное кольцо с зеленым бриллиантом в 8,5 карата стоимостью более пяти миллионов долларов. В прошлом году влюбленные поженились в кругу самых близких в часовне Лас-Вегаса, а позже устроили пышное торжество в обширном поместье Бена в Джорджии.