«Остановись! Будь дружелюбнее!»: ссора Дженнифер Лопес и Бена Аффлека на «Грэмми» попала на видео

50-летний актер выглядел печальным на вручении премии. Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) жестко отчитала Бена Аффлека (Ben Affleck).
«Остановись! Будь дружелюбнее!»: ссора Дженнифер Лопес и Бена Аффлека на «Грэмми» попала на видео
Соцсети Дженнифер Лопес

Одна из самых красивых и популярных пар Голливуда появилась на вручении премии в Лос-Анджелесе. Джей Ло одинаково успешно реализует себя и как актриса, и как певица, поэтому она основательно подготовилась к главному музыкальному событию года. Дженнифер выбрала роскошное платье Gucci, расшитое сверкающими стразами, со смелым декольте и вырезом на бедре. 53-летняя артистка вышла на сцену, чтобы вручить награду за лучший поп-альбом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бен Аффлек предстал в классическом черном костюме-тройке и галстуке. При этом он выглядел крайне незаинтересованным происходящим рядом с оживленной спутницей. Артисты женаты всего полгода, но между ними уже происходят трения. Камеры зафиксировали короткую, но бурную ссору между влюбленными, когда они сидели за своим столиком в первом ряду. Она произошла в тот момент, когда ведущий Тревор Ноа занял свое место за столиком рядом с парой.

Нажми и смотри

Дженнифер обратилась к мужу в приказном тоне, попросив его проявить больше усилий, чтобы выглядеть достойно на звездном мероприятии. Певица разозлилась из-за того, что спутник даже перед камерами не пытается притворяться и делать вид, что получает наслаждение от вечера. Актер в свою очередь рассердился, что вообще вынужден присутствовать в этом зале. При этом Дженнифер и Бен выглядели напряженными и сердитыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперт по чтению по губам расшифровал неловкий обмен репликами, который произошел между Лопес и Аффлеком. «Остановись! Будь дружелюбнее! Выгляди более мотивированным!» — быстро сказала мужу Джей Ло. После этого Бен состроил недовольную гримасу и ответил: «Я постараюсь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аффлек нахмурился, поправляя жилет, а Лопес не успела спрятать ледяное выражение лица в тот момент, когда оба поняли, что их нервозный диалог попал на камеру. Поведение Аффлека с отсутствующим видом на «Грэмми» уже стало поводом для многочисленных шуток и мемов в соцсетях. Пользователи удивились, что Лопес упорно заставляет мужа ходить с ней на звездные тусовки, не интересующие его и вызывающие откровенное раздражение, которое актер даже не пытается скрыть, сообщает Daily Mail.

Нажми и смотри

Взбучка, устроенная своенравной артисткой, не слишком помогла в этой ситуации. На ковровой дорожке рядом с женой актер также выглядел не слишком воодушевленным. Впрочем, он сделал над собой усилие ради красивого кадра по лучшим голливудским стандартам. Засунув руки в брюки, Аффлек повернулся к Лопес и поцеловал ее в губы на камеру.

В конце вечера настроение испортилось и у Дженнифер. После мероприятия она садилась на пассажирское кресло черного внедорожника без привычной ослепительной улыбки. Тем не менее, Лопес обнародовала видео с церемонии. «Всегда лучшее время с моей любовью, мой муж», — примирительно отметила звезда фильма «Стриптизерши».