«Моргни, если ты в порядке»: Бен Аффлек на вручении премии с Дженнифер Лопес стал вирусным мемом

Грустный Бен Аффлек (Ben Affleck) рядом с Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) на церемонии «Грэмми» рассмешил пользователей. 50-летнего актера назвали главным голливудским мастером мемов.
«Моргни, если ты в порядке»: Бен Аффлек на вручении премии с Дженнифер Лопес стал вирусным мемом
Legion-Media

Американский артист закрепил свое место в поп-культуре как мастер мемов после того, как с безучастным выражением лица сопровождал 53-летнюю супругу на «Грэмми». Церемония состоялась минувшей ночью в Лос-Анджелесе. Дженнифер появилась в платье Gucci с экстремальным декольте и соблазнительным вырезом на бедре. Она поднялась на сцену, чтобы вручить награду за лучший поп-вокальный альбом. После этого Джей Ло присоединилась за столиком к Бену Аффлеку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер был безупречен в классическом костюме с галстуком. Он держал жену за руку и периодически бросал на нее влюбленные взгляды. Однако большую часть вечера Бен выглядел так, словно его мысли находились вдали от звездного мероприятия.

Бен Аффлек выглядел отстраненным на премии с Дженнифер Лопес
Бен Аффлек выглядел отстраненным на премии с Дженнифер Лопес
Соцсети

Это смотрелось комично в сравнении с оживленной Лопес, которая явно была в восхищении и получала удовольствие от главного музыкального события года. Происходящее на сцене, казалось, ничуть не интересует Аффлека и он откровенно скучает в ожидании, когда можно будет покинуть зал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бен Аффлек выглядит так, как будто он находится на приеме у дантиста», «Бен, моргни, если ты в порядке», «Почему Бен он всегда выглядит так, будто он в 10 секундах от того, чтобы заплакать во время столь скучного мероприятия», «Бен Аффлек предпочел бы быть где угодно, чем в первом ряду на "Грэмми-2023"", — написали в комментариях.

В Сети молниеносно распространились картинки, на которых мужа Джей Ло сравнили с маленькими мокрыми собачками, дрожащими в полотенце после купания под краном. «Бен Аффлек выглядит так, как будто он предпочел бы быть в Dunkin», — отметил один из пользователей, намекнув на особую любовь актера к сети кофеен с пончиками Dunkin'Donuts.

Нажми и смотри

Это далеко не первый случай, когда актер фильма «Город воров» становится объектом для многочисленных мемов в соцсетях. Во время интервью Генри Кавиллу для продвижения «Бэтмена против Супермена» Бен выглядел столь печально, что в сети распространилось множество коллажей и картинок с хэштегом «грустный Аффлек», сообщает Daily Mail.

Актер также стал объектом шуток после того, как пытался унести несколько пакетов и чашек кофе со льдом из Dunkin'Donuts. Вирусным стало и его «унылое» фото с сигаретой в 2018 году. Возлюбленного Дженнифер Лопес не раз номинировали на антипремию «Золотая малина» за его актерскую игру.