«Я пережила феноменальный год»: Дженнифер Лопес рассказала, как изменилась в браке с Беном Аффлеком

Певица в прошлом году вышла замуж спустя 20 лет после разрыва помолвки. Дженнифер Лопес эмоционально высказалась о новом супруге.
«Я пережила феноменальный год»: Дженнифер Лопес рассказала, как изменилась в браке с Беном Аффлеком
Соцсети Дженнифер Лопес

53-летняя исполнительница хита «Same girl» уже шесть месяцев состоит в браке с 50-летним актером Беном Аффлеком. Пара воссоединилась и обменялась кольцами спустя 20 лет с момента разрыва их первой помолвки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Свадебный переполох» призналась, что жила с огромной душевной болью с момента расставания с актером. Она старалась заглушить эту боль работой, нагружала себя гастролями и съемками, чтобы почувствовать облегчение. «Всю свою жизнь я думала о том, существует ли настоящая любовь. Могут ли быть два человека, которые идут вместе и говорят: "Я буду рядом, несмотря ни на что. И мы пройдем через это вместе"?» - эмоционально отметила Лопес.

Нажми и смотри

В американском утреннем шоу Today она трогательно отозвалась о новом муже. «Он мечтательный и милый», — заверила супруга Бена Аффлека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В жизни двух голливудских артистов произошли серьезные перемены. Они познакомили своих детей и стали жить вместе одной семьей. Бен воспитывает троих детей от брака с Дженнифер Гарнер — 17-летнюю Вайолет, 14-летнюю Серафину и 10-летнего Самюэла. У Джен растут близнецы от брака с Марком Энтони — 14-летние Макс и Эмме.

Лопес рассказала, что это был очень эмоциональный переезд. При этом она чувствует, что мечты сбываются, и называет минувший год лучшим в своей жизни с момента рождения детей. «Мы стали жить вместе. Дети съехались. Это был действительно своего рода эмоциональный переход, но в то же время все мечты сбылись. И это был просто феноменальный год. Думаю, это был мой лучший год с тех пор, как родились мои дети», — высказала мнение Дженнифер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес старалась заглушить боль работой
Дженнифер Лопес старалась заглушить боль работой
Соцсети Дженнифер Лопес

Звезды поженились в июле 2022 года. Обоим партнерам показалось забавным вступить в брак в их возрасте. Лопес признавалась, что они вместе смеялись над этим в ночь перед свадьбой. Она также отметила, что оба актера уже были в браке. «Как бы там ни было, кажется, что именно сейчас мы проживаем единственный возраст, который имеет значение», — добавила американская исполнительница. В декабре артисты впервые отметили Рождество вместе в качестве супругов.