«Многие требуют любовь, как попрошайки»: Виктория Боня назвала главные ошибки в отношениях

43-летняя телеведущая и модель дала девушкам совет. Виктория Боня призвала их поработать над своим мышлением и восприятием любви.
«Многие требуют любовь, как попрошайки»: Виктория Боня назвала главные ошибки в отношениях
Соцсети Виктории Бони

Экс-ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» отметила, что многие девушки пребывают в особом состоянии ума, которое мешает построить качественные взаимоотношения с партнерами. Одной из таких ошибок Виктория назвала «жажду любви».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Многие хотят, чтобы их любили. Казалось бы, а что здесь плохого? Но вся уловка в том, что, когда вы жаждете любви, вы ее просите, как попрошайка. Вместо того, чтобы дарить любовь, вы ее ждете. Так как вы ее не получаете, вы уже становитесь недовольными. Это тоже одно из состояний, которое переживает наш ум, и начинает накручивать, придумывать какие-то проблемы», — пояснила Виктория.

Нажми и смотри
Ты согласна с Викторией?
Да
Нет

Бывшая участница шоу «Звезды в Африке» рассказала историю своей приятельницы в качестве примера. «Она говорила, что ругается со своим парнем для профилактики, чтобы он не расслаблялся. Какие-то моменты, которые ему не нравились, она делала специально, чтобы таким образом приподнять его эмоциональный фон: чтобы он попереживал, чтобы она была еще дороже. Я считают, что это мысли — паразиты», — подчеркнула телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Виктории, многие пытаются таким способом заставить партнера «ценить хорошие моменты». Экс-возлюбленная ирландского миллиардера Алекса Смерфита считает, что такая тактика часто вводит в заблуждение ее последователя. Боня посоветовала избавляться от таких мыслей.

Нажми и смотри

«Мой молодой человек называет состояние "надувать паруса", когда люди любят друг друга. Человек расправляет плечи, он поднимает голову, всё хорошо. Надо сразу щелкнуть по голове, чтобы это состояние долго не длилось», — добавила модель.

Боня воспитывает 10-летнюю дочь Анджелину. Виктория отметила, что школьница унаследовала от нее любовь к порядку. Звездная мать запечатлела, как Анджелина собралась вымыть за собой чашку. «Котик, не надо мыть. Просто поставь в посудомойку. Что за помощница растет!» — восхитилась Виктория.

После разговора с мамой Анджелина начала загружать в посудомоечную машину не только свою кружку, но и всю посуду, лежащую в раковине. «Вот оно, мое воспитание!» — подчеркнула теледива.