«Сексуальная и зажигательная красотка!»: Регина Тодоренко игриво подняла платье

«Сексуальная и зажигательная красотка!»: Регина Тодоренко игриво подняла платье
фото из открытых источников

30-летняя телеведущая вызвала бурный восторг у поклонников. Регина Тодоренко энергично станцевала соблазнительный танец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Орла и решки» является одной из самых сексуальных женщин российского шоу-бизнеса. У нее много талантов. Один из них — танцевальный. Регина очень харизматичная артистка, поэтому без труда может даже несколькими движениями завести публику.

Жена Влада Топалова исполнила короткий, но зажигательный танец в перерывах между съемками. Она была одета в романтичное платье лавандового оттенка с цветочным принтом, которое дополнила мятными туфлями. Тодоренко сначала подвигала бедрами в такт музыке, а затем игриво подняла подол платья и сделала эффектный выпад ногой, засветив бандаж для проводов от микрофона.

«Такое настроение у меня сегодня вечером!» — поделилась эмоциями молодая мама. Поклонники восхитились красотой звезды, а также поблагодарили ее за заряд позитивной энергии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Регина, какая вы крутышка!», «Ты жжешь!», «Региночка, ты сексуальная и пластичная зажигалочка! Просто восторг!», «Какая же красотка!», «Ты дала жару! Молодец!», «Ух, какая шикарная танцовщица!», «Движения – бомба, ты восхитительна!», «Заряжаешь позитивом! Суперская!» — написали фолловеры.

Тебе понравились зажигательные танцы от Регины?
Да
Не особо

Вчера вечером ведущая сводила сына Майкла в театр на спектакль «Зайка-почтальон». По словам молодой мамы, малыш проспал первый акт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В антракте Регина сняла забавный диалог с крохой. Артистка пыталась добиться от сына, чтобы он выговорил слово «почтальон». Майкл выполнил мамину просьбу с улыбкой и получил от нее нежный поцелуй.

Утром Тодоренко тоже уделила время ребенку. Ведущая учила малыша названиям животных Южной Америки. У Майкла получилось произнести «сколопендра», а вот над выговариванием «тапира» еще нужно поработать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Регины и Влада снова порадовал поклонников звездных родителей очаровательной улыбкой. Обычно серьезный кроха выглядел очень довольным своими достижениями и по несколько раз повторял за мамой сложные слова.

Тодоренко и Топалов устроили для себя и Майкла необычное развлечение. Они и малыш восхитили поклонников трогательными объятиями. Сын ведущей и музыканта растет очень смышленым. Регина записала забавные рассуждения крохи, которые ее развеселили. Молодая мама перевоплотилась в главную блондинку прошлого века. Она мастерски вжилась в роль Мэрилин Монро.