«Мой маленький выдумщик»: Регину Тодоренко рассмешил забавный сын от Топалова

«Мой маленький выдумщик»: Регину Тодоренко рассмешил забавный сын от Топалова
фото из открытых источников

30-летняя певица и телеведущая поделилась умилительными семейными моментами. Регину Тодоренко удивили размышления полуторагодовалого Майкла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда может по праву гордиться своей работоспособностью. Регина успевает участвовать в «Ледниковом периоде», сниматься в «Орле и решке» и других программах в качестве ведущей и при этом проводить досуг с мужем и сыном.

Тодоренко старается уделять максимум внимания воспитанию Михаилу, которого в семье называют на западный манер Майклом. Малыш занимается спортом и посещает развивающие занятия. Супруга Влада Топалова выкроила время для прогулки с ребенком. Они повеселились на детской площадке.

Нажми и смотри

Звездная мама катала сына на качелях. Теледива начала напевать ему известную детскую песенку: «На лугу пасутся ко...» Она предложила Майклу отгадать, кто пасется на лугу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако малыш не стал называть банальные варианты, он проявил фантазию и перечислил необычных для луга персонажей. «Тетя... Принцесса... Дядя... Индюк», — старательно выговаривал мальчик. Эти варианты позабавили Тодоренко, она залилась веселым смехом. «Мой маленький выдумщик», — трогательно обратилась она к наследнику.

Регина показала впечатляющие кадры своей подготовки к ледовому шоу. Она предстала без макияжа в футболке с принтом в виде Винни-Пуха. Партнерше Романа Костомарова сделали яркий макияж со стрелками на глазах и бордовой помадой. Волосы телеведущей и певицы уложили в элегантный низкий пучок и украсили прическу цветами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина показала конечный результат, представ в роскошном платье насыщенного рубинового цвета с ажурным лифом и атласной юбкой. Она покружилась перед камерой, похваставшись стройной фигурой. «Обожаю наблюдать за работой моих фей! Таких перфекционисток я мало встречала в своей жизни. Люблю вас за творчество и самоотдачу», — заверила звезда.

Поклонники теледивы адресовали ей теплые слова. «Макияж очень красивый! Но я всё видео смотрела на вашу футболку», «Вы и без макияжа прекрасны», «Региш, ты такая классная! Все-таки как же повезло Владу», «Один из крутейших ваших образов», «Роскошная и шикарная красотулечка», — заявили фолловеры Тодоренко.

Молодая мама рассказала о своем «самом большом поражении». Она жалеет, что не провела в декрете хотя бы полгода, чтобы насладиться материнством, и вышла на работу через две недели после родов.

Тодоренко и Топалов устроили для себя необычное развлечение. В нем принял участие и Михаил. Регина призналась, что пережила жуткие потрясения на «Ледниковом периоде».