«Голыми нельзя фотографироваться»: Виктория Лопырева о секс-скандале с Дзюбой

«Голыми нельзя фотографироваться»: Виктория Лопырева о секс-скандале с Дзюбой
фото из открытых источников PersonaStars

37-летняя телеведущая посочувствовала 32-летнему футболисту, оказавшемуся в центре громкого скандала из-за интимного видео. Виктория Лопырева напомнила о спортивных достижениях Артема Дзюбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хакеры слили в Сеть видео с участием нападающего «Зенита». Артем запечатлел себя голым в постели в номере отеля. Дзюба занимался самоудовлетворением. Виктория Лопырева решила поддержать футболиста. По ее словам, изначально она решила, что лучше всего будет, если просто не обращать внимания на скандал. Однако это не помогло, и Дзюба стал главным ньюсмейкером, подвергшись волне нападок.

«У ярких людей всё происходит ярко. Только ленивый сегодня не обратился за комментарием. Один мой друг, известный специалист по социальным сетям, говорит, что есть только один способ не увидеть свои "голые" фотографии в интернете — не фотографироваться голыми. История, которая приключилась с Артемом, именно про цифровую гигиену. Мы храним в телефоне пароли от карт, секретные бизнес-планы и личную переписку. Взламывают всё и вся», — отметила телеведущая и посол чемпионата мира по футболу 2018 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Лопырева вступилась за Артема Дзюбу
Виктория Лопырева вступилась за Артема Дзюбу
фото из открытых источников

Виктория отметила, что сама сталкивалась с хакерами и мошенниками, которые взломали ее страницу в соцсетях. Это научило ее осторожности. Лопырева эмоционально высказалась о достоинствах спортсмена. «Артём хороший друг, живой, яркий, всегда помогает в благотворительных проектах, и сегодня он доказал, что он настоящий капитан сборной России самым лучшим образом... на футбольном поле», — продолжила звезда. «Зенит» одержал победу над «Краснодаром» — 3:1. Решающий гол забил Дзюба

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория обнародовала свое фото на зрительской трибуне стадиона. Оно было сделано во время чемпионата мира по футболу. «Мисс Россия – 2003» высказалась за то, чтобы у человека оставалось право на частную жизнь. «Вы же помните, кто забил три мяча за нашу сборную? Почему в истории с Артемом происходит так, что людей волнует содержание видео, а не то, каким образом произошла его утечка? Какое значение на государственном уровне придается приватности. И хоть кого-то у нас в стране эта тема волнует?» — возмутилась Лопырева.

Героиней скандального ролика оказалась ведущая «Матч-ТВ» Мария Орзул. В этот момент по телевизору как раз шла программа с ее участием. Теледиву подозревали в романе с женатым спортсменом. Орзул заявила, что не видела этот ролик и не имеет к нему никакого отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне удивительно, то есть прямо смешно. А я причем здесь? Я не общаюсь с этим человеком, вообще не знаю. Ко мне это никакого отношения не имеет. Я без понятия. Это смешно просто. Я вообще много-много лет не общаюсь с этим человеком. Мы миллион лет не общаемся», — цитирует «Подъём» телеведущую.

Марию Орзул возмутило, что в скандале упоминают ее имя
Марию Орзул возмутило, что в скандале упоминают ее имя
фото из открытых источников

Скандал с участием Артема Дзюбы прокомментировала 22-летняя модель Алеся Кафельникова. «Ситуация просто поражает и касается каждого из нас. На удивление, сборная России в лице тренера Черчесова вместо того, чтобы встать на сторону своего "сына", вонзает нож в спину, апеллируя непонятными моральными устоями, которые вообще не имеют отношения к его профессиональной деятельности», — возмутилась дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка пожаловалась, что обществу подают плохой пример. Дзюба был хорошим и все его любили, когда он забивал голы и помогал команде добиться победы. Однако, когда он оступился, причем даже не по своей вине, то эти же самые люди начали его морально уничтожать.

«Все эти двойные стандарты нас и формируют. Я считаю, что нужно остановить эту норму – лезть в чужую жизнь и связывать ее с профессиональными достижениями», — резюмировала Алеся.

Алеся Кафельникова призвала прекратить травлю Дзюбы
Алеся Кафельникова призвала прекратить травлю Дзюбы
фото из открытых источников

О скандале с известным футболистом уже высказались многие звезды. Валерия, Любовь Успенская и Анфиса Чехова эмоционально принялись заступаться за Дзюбу. Наташа Королёва и Тарзан вспомнили, как они сами оказались жертвами жесткой травли после измены стриптизера. Василий Уткин иронично прокомментировал обращение Артема, которое он сделал после появления ролика в Сети.