«Я не отвернулся, досмотрел»: Василий Уткин посмеялся над видеообращением Дзюбы

«Я не отвернулся, досмотрел»: Василий Уткин посмеялся над видеообращением Дзюбы
Legion-Media, фото из открытых источников

32-летний капитан сборной России по футболу Артем Дзюба высказался после секс-скандала. Спортсмен поблагодарил тех, кто оказал ему поддержку в сложившейся ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карьера капитана «Зенита» оказалась под угрозой. Хакеры слили в Сеть интимное видео с участием футболиста. В ролике Дзюба занимался самоудовлетворением, включив трансляцию телеканала «Матч-ТВ» с ведущей Марией Орзул.

Артём Дзюба
Артём Дзюба
фото из открытых источников

После инцидента Артема отстранили от ближайших матчей сборной России и лишили капитанской повязки в «Зените». Спортсмен решил прокомментировать ситуацию. Дзюба записал видеообращение, в котором признал вину, но при этом отметил, что никто не безгрешен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не идеален, как и любой человек, допускаю ошибки. Все мы грешны, к сожалению. Я, наверное, во многом в этом виноват. Могу винить только себя. Но в такие мгновения, когда практически все от тебя отворачиваются, я безумно благодарен тем людям, которые со мной, которые меня поддержали в такую трудную минуту: близкие, родные, семья, друзья. Даже люди, которые мне незнакомы, поддерживали. Их очень много», — заверил футболист.

Нажми и смотри

48-летний спортивный журналист Василий Уткин с иронией отреагировал на слова героя чемпионата мира-2018. «Вечер закончился обращением Артема Дзюбы. В обращении Артем благодарит тех, кто не отвернулся в трудную минуту. Мастер сложных смыслов, что тут сказать. Я, кстати, не отвернулся, я досмотрел. Не чувствую, что молодец, но – ок», — написал Уткин в своем телеграм-канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Василий Уткин
Василий Уткин
фото из открытых источников
Артём Дзюба получил справедливое наказание?
Да
Нет

Многие публичные личности встали на сторону спортсмена. Звезды отметили, что футболист не настолько провинился, чтобы отстранять его от игр. В поддержку спортсмена выступили Айза Анохина, Анфиса Чехова, Виктория Боня, Валерия, Светлана Лобода и многие другие знаменитости.