«Мое видео вдохновило Дзюбу на подвиги»: Виктория Боня исполнила пикантный тверк

«Мое видео вдохновило Дзюбу на подвиги»: Виктория Боня исполнила пикантный тверк
фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня пошутила на злобу дня. Телеведущая с юмором отнеслась к скандалу с капитаном сборной России по футболу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летний Артем Дзюба стал жертвой хакеров. Карьера капитана «Зенита» внезапно оказалась под угрозой. В Сети опубликовали интимное видео с участием спортсмена. Как видно крупным планом, Дзюба занимался самоудовлетворением. На телевизоре фоном включена трансляция на канале «Матч-ТВ» с ведущей Марией Орзул. Футболисту приписывали отношения с этой девушкой.

Многие звезды поддержали Артема. А Виктория Боня решила выразить свое сочувствие футболисту нестандартным способом. Экс-участница «Дома-2» с юмором отреагировала на секс-скандал. Она выложила пикантное видео с собой в главной роли.

Инстадива запечатлена в черном монокини с глубоким декольте. Волосы звезды распущены и развеваются, словно на ветру. Сама Виктория выполняет провокационные покачивания бедрами, томно глядя прямо в камеру. Судя по фигуре звезды, этот ролик был снят довольно давно.

«Вот уж не думала, что мое видео так вдохновит Артема Дзюба на подвиги», — пошутила Боня. Поклонники оценили юмор теледивы и похвалили ее. «Фигура как будто не ваша, вы худая, ноги худенькие, а здесь изгибы», «Хорошо очень в таком весе, но не больше... Вы свежи и шикарны», «Жаль парня, может карьеры лишиться», «Лет десять уже тебя люблю! Даже жену называю Боня во время наших утех», «У тебя теперь еще больше поклонниц стало», «Вот и раскрылась тайна», — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников

Артема Дзюбу после скандала отстранили от матчей сборной России, запланированных на ноябрь. Светлана Лобода высказалась в поддержку футболиста и призвала прекратить травлю. Айза Долматова порассуждала о сексуальности спортсмена. Валерия, Анфиса Чехова и Любовь Успенская назвали секс-скандал «гадким и отвратительным».