«Поймала поцелуй мужа»: Альбина Джанабаева в день рождения показала нежное видео

«Поймала поцелуй мужа»: Альбина Джанабаева в день рождения показала нежное видео
Соцсети Альбины Джанабаевой

Сегодня свой день рождения отмечает Альбина Джанабаева. Певице исполнилось 43 года. Экс-солистка группы «ВИА Гра» обнародовала романтичный ролик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Пообещай» решила сама поздравить себя с праздником. Альбина выложила любовное видео с мужем, 56-летним Валерием Меладзе.

Ролик был записан во время прошлогоднего шоу «Жара». Альбина предстала в дерзком наряде с глубоким декольте. Высокая прическа, насыщенный макияж и кокетливая улыбка — образ многодетной мамы был неотразим.

Сначала Валерий закружился с женой в танце, а потом послал ей воздушный поцелуй. Альбина захотела обыграть этот поступок мужа: она словно поймала его поцелуй в воздухе и перенесла в зону своего декольте.

Джанабаева и Меладзе при этом не смогли сдержать заливистого смеха. Супруги явно были счастливы находиться вместе — и всегда не прочь подшутить друг над другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В 1979 году родилась я... маленькая Альбина, которая точно знает одно: "Я счастлива! И очень люблю жизнь и людей!" — заверила Джанабаева.

Уроженка Волгограда получила восторженные отклики поклонников. «Просто огонь, такие яркие, влюбленные», «Между ними такая химия — и это заметно каждому», «Такая страсть между вами, восхищаюсь!» — обсуждают блогеры в Сети.

Альбина Джанабаева отмечает день рождения
Альбина Джанабаева отмечает день рождения
Соцсети Альбины Джанабаевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Татьяна Лазарева защитила Валерия Меладзе, который пропал из поля зрения общественности после своего негативного заявления о спецоперации на Украине. «Меладзе не молчит и, соответственно, всё потерял. Его тут же закрыли. Любимого артиста всей России, как и Украины, как и Грузии, нельзя будет посмотреть по телевизору и послушать по радио. Кассеты, наверное, будут слушать, диски», — высказала мнение телеведущая в эфире YouTube-шоу «ЖВЛ».