«Валерочка, ты купил мне подарок?»: Джанабаева подшутила над Меладзе – видео

«Валерочка, ты купил мне подарок?»: Джанабаева подшутила над Меладзе – видео
фото из открытых источников

56-летний Валерий Меладзе показал, какой подарок приготовил для жены. 42-летняя Альбина Джанабаева отплатила ему той же монетой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» сняла ироничное видео с мужем. Альбина позировала с ним на улице, на фоне заснеженной ёлки. Артистка с избранником запечатлелись в пуховиках. Лица супругов прикрывали солнцезащитные очки.

«Валерочка, а ты купил мне подарок на Новый год?» — поинтересовалась поп-дива. Валерий не выдал смущения и сказал, что не забыл. «Конечно! Ну а ты мне?», — ответил музыкант и состроил забавную гримасу.

Джанабаева заверила, что также позаботилась о презенте. «Ну конечно!» — с улыбкой произнесла многодетная мама.

Нажми и смотри

Меладзе в свитере с белыми медведями и шортах подкрадывался к ёлке дома. Он положил в качестве подарка белую мягкую игрушку и розовый горшок. Джанабаева выбрала игрушку-качалку в виде большой плюшевой собаки. «Вопрос с подарками у нас решен», — с юмором указала поп-звезда. «Хорошо, когда позаботились о подарках заранее», — добавил Валерий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги заверили, что счастье детей для них в приоритете. Презенты предназначались для дочери Агаты. Девочка появилась на свет в апреле и стала любимицей в семье. «Заметки родаков», — отметил в хештегах отец.

Певица с дочерью
Певица с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам пары понравился их новый совместный перформанс. «Чудесные», «Прикольные вы», «Обожаю вас!», «Спасибо что делитесь своей радостью!», «Классные. С наступающим», «Как же я ржу с ваших роликов сейчас», «Правильное решение. Ребенок доволен — родители счастливы», «Супер! Вы невероятные!», «У вас такая милая дружная семья», «Не обращайте внимания на хейтеров, молодцы!», «Будьте счастливы вместе, вы красивые и достойные люди, очень за вас рада», «Какая всё-таки позитивная пара! И как артистов обожаю и как пару, каким то добром веет и любовью! Браво! Здоровья деткам», — прокомментировали фолловеры.

Тебе нравится эта пара?
Да
Нет

У Агаты есть два старших брата – Константин и Лука. Их матери часто напоминают о начале романа с Меладзе. Певец был женат на Ирине Малухиной, которая родила в браке трех дочерей. Они прожили вместе почти четверть века.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У пары двое детей
У пары двое детей
фото из открытых источников