«С мамой случился сердечный приступ»: Маша Малиновская обвинила Дану Борисову в организации травли ее семьи

42-летняя телеведущая выступила с редкими откровениями. Маша Малиновская рассказала о своих зависимостях и изнанке шоу-бизнеса.
«С мамой случился сердечный приступ»: Маша Малиновская обвинила Дану Борисову в организации травли ее семьи
Legion-Media

Блондинка из Смоленска стремительно ворвалась в шоу-бизнес и в нулевые годы стала одним из главным секс-символов страны. Сейчас звезда канала «Муз-ТВ» продолжает карьеру. По словам Маши, она довольна своей жизнью и доходами. «Я работаю как ведущая, как ди-джей, есть реклама в соцсетях. Пока всё хорошо, всего хватает. Я начала диджеить, когда была беременна, Мирону уже 12 лет. Это мне очень интересно», — сообщила Малиновская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая прокомментировала многочисленные ролики в Сети, после которых пользователи заподозрили ее в употреблении наркотиками. «На этих видео я очень медленно говорю. У меня была депрессия, вообще, это мое перманентное состояние. Была сложная история с моим вторым мужем, мы расходились, мне угрожали люди, которым он должен был денег. Мне и моему сыну угрожали, очень сложно и опасно. Я страдала из-за бессонницы и принимала таблетки, чтобы уснуть. Иногда вместо одной пила две, а то и четыре», — заявила Малиновская.

Маша Малиновская сделала первую пластику в 19 лет
Маша Малиновская сделала первую пластику в 19 лет
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам звезды, она принимала препарат длительное время, и не сразу заметила, что ведет себя как-то неадекватно. «Мне не помогало обычное снотворное. У тебя нет ощущения, что с тобой что-то не так, что ты заторможенный. Сейчас я принимаю антидепрессант. Он безобидный и не меняет сознание», — заявила Маша.

Ведущая музыкальных чартов объяснила, почему она надолго пропадала из светской жизни. «Когда я забеременела, я уехала в Смоленск. После родов был тяжелый период, меня никто не поддерживал. Потом у меня заболела мама раком, и мне нужно было ее лечить. Я не хотела выходить в публичное поле. Мама выздоровела, она в ремиссии», — рассказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малиновская также высказалась о скандале с Даной Борисовой. Она выразила уверенность в том, что именно коллега натравила на нее телевизионщиков, обвинив в наркотической зависимости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я жила в Смоленске с мамой, окраина огорода. Журналист набрал домофон и начал задаваться маме вопросы, мол, вы знаете, что ваша дочь наркоманка. С мамой случился сердечный приступ, приехала "скорая", ее успели откачать», — сообщила Маша.

После этого телеведущая договорилась с друзьями и поместила маму в военный госпиталь под Москвой, сама Малиновская легла в соседний корпус в психиатрическое отделение.

«Не то, чтобы мне нужна была психиатрическая помощь, но у меня была сильная депрессия и я не знала, как с этим справиться. Я просто лежала, мне давали какие-то таблеточки. Это было связано с огромным потрясением из-за того, что я чуть не потеряла мать. Эта ситуация произошла из-за Даны Борисовой, по ее вине. Я понимаю ее, это ее способ хайпануть на другом человеке, чтобы заработать денег. Но я не смогла ей простить то, что случилось с мамой. Я никогда не забуду то мое состояние», — высказалась Маша в YouTube-шоу «Алена, блин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас Маша Малиновская жалеет о большинстве операций
Сейчас Маша Малиновская жалеет о большинстве операций
Legion-Media

Известная блондинка не скрывает, что сделала множество пластических операций, в том числе, изменяла форму губ и несколько раз «перекраивала» грудь. Последний раз она легла под нож хирурга, чтобы уменьшить бюст с четвертого размера до второго. Малиновская призналась, что жалеет о многих вмешательствах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не должны пускать к хирургу людей, которые до этого не прошли консультацию у психолога. Когда я начала делать операции, я была совсем девочкой, мне было 19 лет. Все они были связаны с тем, что я не любила себя. Мне в детстве никто никогда не говорил, что я красивая, талантливая, умная, у меня появился синдром самозванца. Я только в 40 лет поняла, в чем суть моих проблем. Если бы я пришла к этому раньше, то я не сделала бы более половины операций», — добавила Маша.