«Это не букет, а оскорбление!»: Машу Малиновскую шокировало то, как Дмитрий Тарасов поздравил жену с Днем влюбленных

42-летняя телеведущая жестко раскритиковала Дмитрия Тарасова, приготовившего сюрприз для Анастасии Костенко. Маша Малиновская считает, что футболист мог бы постараться получше.
«Это не букет, а оскорбление!»: Машу Малиновскую шокировало то, как Дмитрий Тарасов поздравил жену с Днем влюбленных
Соцсети Маши Малиновской, Анастасии Костенко

35-летний спортсмен женат на обладательнице титула «Вторая вице-мисс Россия-2014». В День святого Валентина у Дмитрия было много встреч и важных дел, поэтому поздравить жену он смог только вечером. Футболист опубликовал видео, в котором показал, как обрадовал Анастасию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж Ольги Бузовой зашел в цветочный магазин, где купил букет в розовых тонах и воздушный шар в виде сердца. «После тяжелого дня еду к любимой. Я, конечно, не забыл про праздник, поэтому вот цветочки и милый шарик», — сказал Тарасов и отправился к жене.

Дмитрий предположил, что Костенко в этот момент уже должна быть дома и купать перед сном детей. Так и оказалось. Многодетный отец вошел в ванную комнату и вручил избраннице подарки. «Хочу поздравить с прекрасным праздником. Главное в этой жизни – любовь», — заявил спортсмен и поцеловал Анастасию в губы.

Нажми и смотри

Романтичное видео вызвало недоумение у Маши Малиновской. Она жестко раскритиковала футболиста и посочувствовала Костенко. «Бедная баба! Какой капец! Это не букет, а тяжелое оскорбление! Еще и шарик? Шарик? Я б на развод подала за такое дерьмо, еще и задокументированное камерой и выложенное в интернет!» — возмутилась телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Смоленска заявила, что мужчина, даже если он выглядит как Брэд Питт, не может подарить жене на 14 февраля шарик. «Ну ладно, допустим, Брэду можно. Но это единственный мужчина на планете», — пошутила звезда «Муз-ТВ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маша Малиновская высмеяла футболиста
Маша Малиновская высмеяла футболиста
Соцсети Маши Малиновской

Сама Анастасия никаких претензий к мужу не предъявила. Вероятно, модель устроил и букет, и шарик, и видеоотчет с поздравлением.

У супругов трое общих детей. Недавно их младшей дочери Еве исполнилось три года. В день рождения девочки Костенко обнародовала ее красивый снимок.

Ранее футболист и его избранница отметили годовщину – пять лет со дня венчания. Анастасия призналась, что ее семейная жизнь не была безоблачной, и вспомнила о проблемах в браке.