«"Голос" стал фальшивым шоу!»: Сергей Соседов назвал Егора Крида лысым чертом

«"Голос" стал фальшивым шоу!»: Сергей Соседов назвал Егора Крида лысым чертом
PersonaStars, Первый канал

52-летний Сергей Соседов резко высказался о главном вокальном шоу Первого канала. Музыкальный критик заявил, что проект ему совершенно не интересен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей часто дает оценку звездам шоу-бизнеса и музыкальным программам. Соседова упрекают в излишней резкости высказываний, но многие зрители согласны с его мнением. Сегодня тележурналист прокомментировал шоу «Голос. Дети», съемки которого стартовали на Первом канале.

«Я не смотрю шоу "Голос" и призываю к этому зрителей. Шоу абсолютно неинтересное, оно фальшивое и наигранное. Это шоу ради шоу. Никто не открывает там никакие таланты. Это никому не нужно. Всех этих певцов набирают, как актеров в сериал. Это просто музыкальный сериал» - подчеркнул Сергей.

Сергей считает шоу наигранным
Сергей считает шоу наигранным
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особенностью этого сезона проекта стал и тот факт, что в состав звездного жюри вошел певец Егор Крид. Многие эксперты считают, что рэпер не дотягивает до уровня наставника. «Ну чему он может научить? Конечно, ничему, даже если бы хотел! Это знают все: и он сам, и руководство канала, и публика, которая комментирует его участие в проекте», — заявил Соседов.

По мнению тележурналиста, Крида посадили в это кресло неслучайно. Появление такого персонажа положительно скажется на рейтингах программы, так как его часто будут обсуждать.

Соседов подчеркнул, что никто не еще таланты в этом шоу
Соседов подчеркнул, что никто не еще таланты в этом шоу
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всё делается специально, чтобы смотрели. Не смотрите это шоу. Оно ни уму, ни сердцу. Нет там никаких талантов, никто их не собирается искать. Нужно, чтобы писали, кого-то засудили, кого-то подставили. Черта лысого посадят в жюри — главное, чтобы писали об этом. Зачем он кому-то сдался? Так вот он и нужен, этот черт лысый, чтобы об этом все говорили. Всё очень просто», - заключил Сергей в интервью с «ФАН».

Ты согласна с Сергеем?
Да
Нет

Сам Соседов тоже недавно был на месте судьи. Он оценивал таланты знаменитостей в рамках программы «Суперстар! Возвращение» на канале НТВ. Там он поспорил с певицей Лолитой.

Сергей высказался о Софии Ротару. Участник ток-шоу «Акулы пера» подчеркнул, что ее творчество стало музыкально неинтересным.

Критик оценил шансы экс-возлюбленной Тимати Анастасии Решетовой покорить эстраду. Соседов сравнил ее с исполнительницами 90-х, которые становились певицами благодаря богатым покровителям.