«Не обижайте Аллу Борисовну! Она не заслужила этого»: Гуляев заступился за Пугачеву

«Не обижайте Аллу Борисовну! Она не заслужила этого»: Гуляев заступился за Пугачеву
Соцсети

Алла Пугачева из Израиля резко обратилась к недоброжелателям. Оставшийся в России дизайнер Игорь Гуляев призвал уважать легендарную певицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Опять метель» негативно отнеслась к тому, что ее мужа Максима Галкина* объявили иноагентом. Пугачева обратилась в Минюст с просьбой признать и ее «иноагентом моей любимой страны». После этого поп-звезда вместе с дочерью Лизой и сыном Гарри вновь улетела из Москвы в Израиль.

Там Примадонна сделала резкое заявление, унизив недоброжелателей. «Меня ненавидят люди, которых я всегда терпеть не могла», — указала певица. После этого многие деятели культуры и пользователи начали критически высказываться об артистке. Близкий друг звезды, дизайнер Игорь Гуляев, решил защитить ее.

«Алла Пугачева — легенда нашей страны, — заявил 53-летний кутюрье. — Не обижайте Аллу Борисовну! Это неправильно. Когда произносят "Советский Союз", первое, что приходит в голову — Алла Борисовна Пугачева. Для меня и многих людей, которые выросли в СССР, это ориентир в профессии и в жизни. Я безгранично ее уважаю и люблю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева и ее близкий друг Игорь Гуляев
Алла Пугачева и ее близкий друг Игорь Гуляев
Соцсети

Дизайнер напомнил о возрасте певицы. Гуляев заверил, что она хочет жить спокойно и растить 9-летних двойняшек.

«Не обижайте, она не заслужила этого, — призвал Игорь. — Ей 73 года! Дайте Алле Борисовне наслаждаться жизнью и нянчить своих деток».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка продолжила мысль стилиста, сказав, что Пугачевой пора на пенсию. Эти слова разозлили Гуляева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот бабушке это своей скажите и себе! Не обижайте, нельзя! Мы всегда должны любить людей и с уважением относиться к тем, кто был перед нами и показывал путь. Мнения могут быть разные как в семье, так и в творчестве — везде. Но мы должны любить людей и уважать», — сказал дизайнер в проекте Popcake на YouTube.

Нажми и смотри

Год назад Пугачева часто бывала в бутиках Гуляева. Мать Кристины Орбакайте покупала там полюбившиеся вещи. В июле кутюрье утверждал, что певица вернется в Россию с мужем и детьми. Однако юморист остался за границей.

* Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.