«Глазам не верю! Неужели?!»: Алла Пугачева тайно вернулась в Россию. Видео!

«Глазам не верю! Неужели?!»: Алла Пугачева тайно вернулась в Россию. Видео!
Кадр из видео

Легендарная певица приехала в родную страну после шести месяцев жизни за границей. Аллу Пугачеву снял на видео близкий друг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народная артистка СССР преодолела тяжелый период своей жизни. 73-летняя поп-звезда приехала из Латвии домой. Сегодня дизайнер Игорь Гуляев показал близкую подругу.

Пугачева приехала в черном лимузине. Алла Борисовна выглядела свежей и довольной. Она выбрала черную футболку, синие джинсы и белые кроссовки.

Исполнительница песен в культовом фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!» ногой открыла дверь автомобиля. «Глазам не верю, неужели в самом деле?» — нараспев сказал Гуляев, помогая 73-летней певице выйти из машины. Примадонна открыто улыбнулась. «Уже давно, я просто не могла никак собраться. А ты читаешь, что меня нет?» — с насмешкой отметила она.

Нажми и смотри

Дизайнер выложил ролик в свою соцсеть. «Ура! Как же тебя не хватало!!!» — написал Игорь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка с мужем Максимом Галкиным, дочерью Лизой и сыном Гарри в конце февраля улетели из России в Израиль. Там они четыре месяца прожили в курортном городке Кесария. Затем звездная семья перебралась в Латвию. Пять дней назад Алла Борисовна побывала на премьере фильма «Жена Чайковского» в Риге.

Алла Пугачева ногой открыла дверь лимузина
Алла Пугачева ногой открыла дверь лимузина
Кадр из видео

Пугачева обещала вернуться в Москву к 1 сентября, чтобы отвести 8-летних детей в школу. И она сдержала свое слово. А вот Галкин не собирается в Россию. Экс-ведущий Первого канала на этой неделе дал концерты в Англии и Ирландии.