Сексуальные движения и песни на русском: Лобода и Барских повеселили публику на корпоративе в США

Сексуальные движения и песни на русском: Лобода и Барских повеселили публику на корпоративе в США
Legion-Media

Популярные украинские исполнители прилетели в Штаты. Светлана Лобода и Макс Барских выступили в гольф-клубе Бруклина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезды поехали на заработки в США. 39-летняя певица утверждает, что кардинально пересмотрела свой образ жизни. Лобода посчитала, что неправильно вела себя в России, куда перебралась в 2014 году. Экс-солистка «ВИА Гры» заявила, что ее самой большой ошибкой была слишком насыщенная гастрольная деятельность, из-за чего у нее оставалось мало времени на отдых.

За последние пять месяцев Светлана как раз практически не работала. Заслуженная артистка Украины соскучилась по выступлениям. Однако в родной стране и в России она не может давать концерты. Финалистка «Евровидения-2009» с радостью откликнулась на приглашение в США. Компанию певице составил 32-летний уроженец Херсона.

Светлана Лобода с обеими дочерьми покинули Россию в феврале
Светлана Лобода с обеими дочерьми покинули Россию в феврале
Соцсети Светланы Лободы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео с выступления украинских исполнителей выложила звездная журналистка Алена Жигалова. «Светлана Лобода и Макс Барских вместе выступили на частном корпоративе богатой пары, устроившей вечеринку по случаю дня рождения сына в одном из гольф-клубов Бруклина. Пели, само собой, свои хиты на русском — именно благодаря им они сделали себе карьеру в России и заработали состояние. Теперь, после отказа от большей части своей аудитории и антироссийских высказываний, оба перешли на выпуск песен на украинской мове, которые не набирают бывалую популярность. Поэтому и приходится веселить народ под "Туманы" и "Твои глаза", когда речь заходит о деньгах», — пояснила Жигалова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Ирпеня выбрала для выступления пикантное платье с вырезами. Лобода сексуально двигалась на сцене, заводя публику. Барских появился на сцене в белой футболке и темно-серых брюках. Певец дополнил такой look черным пиджаком. Макс выглядел несколько скованным.

Нажми и смотри

Макс отказался выступать в России. Поклонники певца потребовали вернуть им деньги за несостоявшийся концерт. Общая сумма иска составляет 220 тыс. рублей.