Денис Клявер поделился секретом, как очаровать девушку

Денис Клявер поделился секретом, как очаровать девушку

Экс-солист группы «Чай вдвоём» Денис Клявер свёл с ума не одну тысячу поклонниц. Романтичные треки и откровенные образы на концертах, а также в музыкальных клипах принесли ему и Стасу Костюшкину бешеную популярность в 2000-х годах. Но в подростковом возрасте будущий секс-символ российского шоу-бизнеса был робким и неуверенным в общении с противоположным полом юношей. О том, что тогда помогло преодолеть скованность, артист рассказал в программе «Моя любимая песня» на «Ретро FM».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне придавал смелости хит Андрея Державина "Не плачь, Алиса!"», который всегда звучал в конце каждой дискотеки в пионерском лагере. После него — очередной медленный танец. Если до этого я «мямлил» и не решался подойти к понравившейся мне девушке, то после — с лёгкостью приглашал спутницу на медляк», — поделился секретом в эфире Денис Клявер.

Знаменитый исполнитель быстро усвоил уроки молодости и впоследствии не был обделён женским вниманием. За спиной у Клявера два брака, а с нынешней женой Ириной он в отношениях уже больше 10 лет. Сейчас звёздный певец воспитывает троих детей: Тимофея, Эвелин и Даниэля.