«В моем сердце много боли. Но я станцую в Европе и США»: Лобода возвращается в шоу-бизнес

«В моем сердце много боли. Но я станцую в Европе и США»: Лобода возвращается в шоу-бизнес
Кадр из видео

39-летняя певица объявила о возобновлении своей гастрольной деятельности. Светлана Лобода сделала эмоциональное видеообращение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая наставница шоу «Голос. Дети» негативно отнеслась к проведению спецоперации на Украине. В первые ее недели Лобода снимала себя в слезах на видео. Артистка просила прекратить боевые действия.

После того, как российская армия передислоцировалась из Киевской области в Донбасс, поп-звезда успокоилась. А сегодня уроженка Ирпеня обратилась к поклонникам. Исполнительница хита «Парень» объявила о своем возвращении в шоу-бизнес.

Лобода послала поклонникам воздушный поцелуй
Лобода послала поклонникам воздушный поцелуй
Соцсети Светланы Лободы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спешу сообщить, что начинается мой тур по городам Европы и Америки, — сказала Светлана. — Первые концерты состоятся 12 августа в Таллине, 14 августа в Риге. Я жду с нетерпением каждого из вас. Я готовлю для вас новую концертную программу. И свое сердце, в котором сегодня много боли. Но оно открыто для вас. И для добрых дел, которые сегодня нужны как никогда».

Певица заверила, что часть собранных на концертах средств будет направлена на восстановление Ирпеня и помощь жителям ее родного города. Экс-солистка группы «ВИА Гра» постаралась привлечь на свои концерты русскоязычную публику. Поэтому, в отличие от предыдущих видео, она не стала критиковать Россию. Более того, артистка пообещала, что порадует фанатов веселыми песнями.

Нажми и смотри

«Приходите. Мы вместе станцуем и споем, поплачем и посмеемся. И попробуем жить дальше», — отметила Лобода.

Андрей Данилко критично высказался о видео плачущей певицы. «Тебя душат слезы – проплачься! Обиделась», — указал артист, известный по образу Верки Сердючки.

Недавно Светлана пожаловалась на козни 37-летней Тины Кароль. Более того, исполнительницу хита «Ноченька» обвинили в попытке устранить Лободу.