«Сама себе нравлюсь!»: Ребел Уилсон после преображения повторила образ Маркл

«Сама себе нравлюсь!»: Ребел Уилсон после преображения повторила образ Маркл
фото из открытых источников Legion-Media

40-летняя Ребел Уилсон (Rebel Wilson) подобрала роскошный наряд для церемонии награждения NFL Honors. Австралийская актриса выбрала платье, в котором совершила светский выход 39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партнерша Энн Хэтэуэй по фильму «Отпетые мошенники» прилетела в город Тампа, штат Флорида, чтобы поддержать игроков Национальной футбольной лиги. Кинозвезда приняла участие в мероприятии не только как болельщик, но и как ведущая церемонии награждения. Перед решающим матчем представители NFL чествовали спортсменов, которые вошли в историю профессиональной лиги американского футбола в США.

Ребел едва не затмила главных героев вечера. Она появилась на мероприятии в алом платье со шлейфом британского бренда Safiyaa. Наряд подчеркнул постройневшую фигуру актрисы. Стилисты уложили волосы звезды на бок и сделали эффектные локоны. Макияж с акцентом на глазах идеально завершил шикарный образ. «Сама себе нравлюсь в этом платье!» — отметила Уилсон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ребел похвасталась стройным телом
Ребел похвасталась стройным телом
фото из открытых источников
Ее образ сравнили с образом Меган Маркл
Ее образ сравнили с образом Меган Маркл
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые это вечернее платье видели на Меган Маркл. Герцогиня Сассекская надевала его на музыкальный фестиваль Mountbatten Music Festival в Лондоне в прошлом году. Многие назвали этот выход жены принца Гарри одним из лучших. Ребел решила повторить успех бывшей актрисы. Судя многочисленным комплиментам, у нее это получилось.

«Невероятная!», «Девушка, вы меня покорили!», «Дива!», «Ты выглядишь потрясающе и вдохновляешь меня!», «Красотка! Нет слов, как тебе идет это платье!», «Ребел, ты превзошла саму себя!», «Меган нервно курит в сторонке!», «На тебя невозможно смотреть без восхищения!» — написали восхищенные друзья и поклонники Уилсон.

Это был один из последних выходом Меган и Гарри перед «Мегзитом»
Это был один из последних выходом Меган и Гарри перед «Мегзитом»
Legion-Media
Кому платье идет больше?
Ребел
Меган

Кинозвезда переживала в финале «Суперкубка-2021» вместе с миллионами американцев. В решающем матче встретились «Канзас-Сити Чифс» и «Тампа-Бэй Бакканирс». Напряженная игра закончилась победой второй команды со счетом 31:9. Квотербек «Тампа-Бэй» Том Брэди стал главной звездой события — его пятый раз признали самым ценным игроком Национальной футбольной лиги. Для его команды это вторая победа на «Суперкубке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ежегодное спортивное мероприятие прошло с изменениями из-за карантинных ограничений. Стадион разрешили заполнить только на 30 процентов. Несмотря на это, The Weeknd, который выступал в перерыве игры, выступил с размахом. Певец потратил семь миллионов долларов из своего кармана на постановку шоу и вошел в историю как артист с самым масштабным стадионным концертом за весь период пандемии.

Кристина Орбакайте наблюдала за выступлением музыканта из своего дома в США. Она записала часть шоу The Weeknd, дав понять, что концерт стал стал для нее самым ярким и запоминающимся моментом «Суперкубка».

Дженнифер Лопес и Шакира устроили зрелищное шоу на «Суперкубке» в прошлом году. Они поразили всех своими зажигательными танцами.

Ребел призналась, что дважды становилась жертвой харассмента. Она рассказала о непристойном поведении партнера по фильму. Актриса бросила бойфренда-миллионера. Уилсон обидела экс-возлюбленного тем, как сообщила ему о разрыве.