«Девчонки зажгли»: Дженнифер Лопес и Шакира устроили зрелищное шоу на Супербоуле

Rex/Fotodom

50-летняя Дженнифер Лопес и 43-летняя Шакира выступили в перерыве финального матча американской Национальной футбольной лиги (Супербоул). Латиноамериканские исполнительницы устроили феерическое шоу на сцене в Майами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

День финальной игры за чемпионство в Национальной футбольной лиге традиционно считается национальным праздником. Звезды считают за честь выступить во время трансляции игры с яркими номерами. В этом году такой чести удостоились сразу две певицы – Дженнифер Лопес и Шакира.

За 16 минут артистки исполнили свои главные хиты, которые представили в новых музыкальных аранжировках. Свое выступление Джей Ла начала со слов, обращенных к Шакире. «Давай покажем, как латиноамериканские девчонки умеют зажигать», — заявила Лопес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительницы сменили несколько нарядов, но большую часть времени находились на сцене в контрастных костюмах золотого и серебряного цвета. Дженнифер примерила боди с бахромой и украшенной пайетками. Свой образ она дополнила лосинами с узорами в тон наряду. Звезда сделала пышную укладку волос и яркий сценический макияж.

Шакира выбрала комплект, состоящий из лифа, коротких шорт и куртки. Колумбийская артистка также распустила волосы и сделала макияж с акцентом на глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам дизайнеров, создавших наряды певиц, Роба Зангарди и Мариель Хаен, всего было пошито свыше двухсот костюмов – для исполнительниц и их 130 танцоров. «В общей сложности мы придумали 213 костюма и 143 пары обуви. И это всего лишь для 16-минутного выступления», — с юмором признались модельеры в беседе с Hollywood Reporter.

Во время одного из попурри на сцену к Дженнифер вышла ее 11-летняя дочь Эмма. Девочка мечтает стать певицей и пойти по стопам знаменитой мамы. Эмма и Дженнифер в два голоса исполнили патриотическую песню, в которой были вставки из хита Лопес Let’s Get Loud.

Тебе понравилось выступление певиц?
Да
Нет
Нажми и смотри

Бывшая возлюбленная Бена Аффлека тщательно готовится к своим концертам. Редакция VOICE подготовила материал о том, как западные исполнители проводят свои репетиции.

Недавно Дженнифер в роскошном наряде и бриллиантах стоимостью 9 млн долларов появилась на красной дорожке. Звезда эмоционально отреагировала на известие о гибели Коби Брайанта и его дочери в авиакатастрофе.