«Девушка родила после моего концерта»: Сергей Лазарев показал на видео Анастасию и ее сына

«Девушка родила после моего концерта»: Сергей Лазарев показал на видео Анастасию и ее сына
PersonaStars

39-летний певец впервые встретился с нижегородской поклонницей, которая поехала в роддом после его концерта. Сергей Лазарев пояснил, что она назвала сына в его честь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалист «Евровидения-2019» посетил праздник красоты в Нижнем Новгороде. Сергей встретился с девушкой, которая едва не родила на его шоу.

Лазарев выступил на Дне города Нижний Новгород в 2015 году. Перед концертом он встретился с представителями своего фан-клуба. Тогда артист познакомился с Анастасией. Она была беременна. Бывший солист группы Smash!! потрогал живот девушки и пожелал ей удачи.

После концерта у Анастасии начались схватки. Ее отвезли в больницу. В тот же вечер она родила мальчика. Нижегородка пришла с ним на встречу с кумиром.

Нажми и смотри

Исполнитель хита «Я не боюсь» обнародовал интересное видео. Друг Влада Топалова стоял рядом с девушкой и ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Абсолютно правдивая история, — заверил Лазарев. — Семь лет назад на пришла на мой концерт в Нижнем Новгороде, будучи на девятом месяце беременности. Досмотрела и поехала рожать. Родился сын. Его зовут Сережа».

Бывший возлюбленный Леры Кудрявцевой заявил, что у него очень хорошая память. Он узнал Анастасию. «А вот тебя я в лицо тогда еще не видел. Ты тогда был в пузике у мамы», — обратился с улыбкой Сергей к своему тезке.

Сергея Лазарев с дочерью Анной и сыном Никитой
Сергея Лазарев с дочерью Анной и сыном Никитой
PersonaStars

Лазарев воспитывает двоих детей – 7-летнего сына Никиту и 4-летнюю дочь Анну. В декабре прошлого года они отдохнули в Арабских Эмиратах.