«Я не хожу в зал в этих легинсах»: недавно родившая жена Гуфа «засветила» ягодицы

«Я не хожу в зал в этих легинсах»: недавно родившая жена Гуфа «засветила» ягодицы
Соцсети Юлии Королевой

26-летняя Юлия Королёва показала, как приходит в форму после рождения первенца. Модель предпочитает тренироваться в домашних условиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье рэпера произошло прибавление в конце мая. Жена 42-летнего Гуфа родила дочь. Однако рождение малышки не сказалось на фигуре звездной девушки: она по-прежнему с радостью демонстрирует красивые формы в откровенных аутфитах.

На этот раз молодая мама снялась в полупрозрачных легинсах. Юлия повернулась спиной к камере: ее пышные ягодицы оказались на переднем плане. «В зал в таких легинсах лучше не ходить, поэтому треним дома», — сообщила Королёва.

Жена Гуфа похвасталась фигурой
Жена Гуфа похвасталась фигурой
Соцсети Юлии Королёвой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились сексуальным нарядом молодой мамы и ее формами. Многие подчеркнули, что такая фигура — колоссальный труд. «Потрясающе выглядите, словно и не рожали вовсе», «Восторг! Легинсы суперские, а ваши формы — еще лучше», «Вот уж Гуфу повезло!» — пишут блогеры.

Юлия привыкает к роли мамы. Она уже адаптировалась к новым реалиям. Жена рэпера пожаловалась, что теперь даже поход в ванну превращается в настоящий квест, ведь никогда не известно, придется ли через пару минут бежать к младенцу, не успев даже смыть с себя пену.

Нажми и смотри