«Дайте Лерке молодого красивого ведущего»: Лазарев посмеялся над Кудрявцевой

«Дайте Лерке молодого красивого ведущего»: Лазарев посмеялся над Кудрявцевой
PersonaStars

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева снова воссоединились. Бывшие влюбленные будут вместе вести музыкальный фестиваль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

50-летняя ведущая шоу «Секрет на миллион» и 38-летний исполнитель хита «Так красиво» после расставания остались друзьями. Они часто вместе ведут различные мероприятия и музыкальные премии. Сейчас артисты готовятся к «Песне года», которая состоится 4 декабря.

Репетиция концерта прошла в непринужденной обстановке. Лера и Сергей подшучивали друг над другом и снимали забавные видео. Бывший избранник звезды НТВ заявил, что ей пора найти себе другого соведущего.

«Показала мне кулак, чтобы я что-то доброе сказал. А я говорю, сколько можно уже вместе вести "Песню года"? Ну поменяйте Лерке ведущего! Ну какого-нибудь красивого дайте, молодого! Ну что же вы мучаете человечка!» — с иронией пожаловался Лазарев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Заметьте, не я это предложила!» — ответила Кудрявцева. Она появилась в кадре в черном жакете, белой футболке и с ярко-алой помадой на губах. Сергей тут же обвинил Леру в том, что это она заставила его так сказать. «Посмотрите в мои ангельские глаза!» — призвал певец. «Врет как дышит!» — упрекнула экс-избранника телеведущая.

Нажми и смотри

После этого взаимные подколы продолжились. Сергей возмутился, что Лера не дает ему спокойно снимать себя на видео. «Лезет опять ко мне в камеру! Что ты лезешь всё, господи!» — возмутился артист. «Да кому ты нужен вообще!» — парировала звезда. «Да кому ты нужна!» — ответил Лазарев. После разыгранной ссоры бывшие влюбленные рассмеялись и показали импровизированные поцелуи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисты не обижаются на шутки друг друга. У них близкие и доверительные отношения. Сергей и Лера встречались с 2008 по 2012 год. Фанаты влюбленных были уверены, что они поженятся, но свадьба так и не состоялась. Спустя годы после разрыва Кудрявцева призналась, что хотела замуж за Лазарева, но он так и не сделал ей предложение.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев расстались в 2012 году
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев расстались в 2012 году
Legion-Media
Лера и Сергей подходят друг другу?
Да
Нет

Певец также показал, как проходили съемки новогоднего концерта. Сергей рассказал, что споет вместе с Димой Биланом, Валерием Меладзе и Леонидом Агутиным. Лазарев собрал в кадре всех артистов.

Нажми и смотри