«Я погрузилась в состояние влюбленности»: Кристина Орбакайте снялась в боди и розовых лосинах

«Я погрузилась в состояние влюбленности»: Кристина Орбакайте снялась в боди и розовых лосинах
Соцсети Кристины Орбакайте

51-летняя Кристина Орбакайте примерила яркий наряд в стиле ретро. Певица преобразилась и стала выглядеть моложе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Пьяная вишня» любит экспериментировать с образами, особенно в творчестве. В этот раз она стала кудрявой фитнес-красоткой ради съемок в новом клипе на песню «Нравишься».

Премьера ролика назначена на 8 июля. А пока Кристина показала отрывок видео, заинтриговав поклонников. В тизере клипа поп-звезда предстала задорной и помолодевшей. Действие разворачивается в школьном спортивном зале. Партнерами Орбакайте стали молодые люди и девушки. Все были одеты в наряды, популярные в 80-е – в разгар аэробики.

Нажми и смотри

Сегодня старшая дочь Аллы Пугачевой позволила лучше рассмотреть ее образ. Она опубликовала фото, на котором предстала в черном боди с длинными рукавами и розовых лосинах. Орбакайте стала кудрявой кокеткой с ярким макияжем и игривым взглядом. Она облокотилась на школьные шкафчики и подняла руки вверх.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Завтра выходит мой новый видеоклип и песня "Нравишься". Она погружает меня в романтические и трогательные чувства состояния влюбленности. Я хочу, чтобы это состояние передалось каждому, кто услышит эту песню», — заявила заслуженная артистка России.

Кристина Орбакайте в новом образе
Кристина Орбакайте в новом образе
Соцсети Кристины Орбакайте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке видно, что исполнительница хита «Перелетная птица» находится в прекрасной форме. При этом Кристина – многодетная мать, а в мае ей исполнился 51 год.

Кристине идет этот образ?
Да
Нет

Орбакайте - не только успешная певица, но и талантливая актриса. На счету поп-звезды более 30 работ в фильмах и сериалах. Недавно Орбакайте вернулась в актерскую профессию. Ради съемок в «Тесте на беременность» она кардинально преобразилась, став брюнеткой.

Кристина живет на две страны – Россию и США. Она также много путешествует. Недавно избранница бизнесмена Михаила Земцова побывала во Франции вместе с их 10-летней дочерью Клавдией. Они посетили галерею Dior в Париже.

У певицы есть сыновья от бывших избранников. Никиту она родила от Владимира Преснякова. Сейчас музыканту 31 год. Он уже стал самодостаточным артистом, и певцу неприятно, когда его называют «внуком Пугачевой».