«Начиналось всё со слёз и страха»: как дочь Тимати добилась успеха в балете

«Начиналось всё со слёз и страха»: как дочь Тимати добилась успеха в балете
Соцсети Симоны Юнусовой

Восьмилетняя дочь Тимати и Алены Шишковой мастерски выполняет сложные балетные элементы. Симона Юнусова рассказала, как ее внучка начала путь в это непростое искусство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока звездные родители занимаются карьерой, воспитание Алисы — заслуга ее бабушки. Симона всё свободное время посвящает внучке. Малышка занимается изучением иностранных языков, постоянно развивает свой кругозор, а кроме этого увлекается и балетом.

Сегодня Симона обнародовала видео одной из тренировок Алисы. Девочка старательно выполняла все указания преподавателя, а в финале занятия балетмейстер решил развлечь учениц. Он выполнил стойку на голове, посадив себе на плече юных балерин. Алиса с восторгом приняла участие в этой затее.

«Начиналось всё со слёз и страха. Мы договорились с Алисой, что позанимаемся месяц, потом год. В августе будет уже два года. И попробуйте сказать, что мы пропустим занятия!» — поделилась Симона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились талантом девочки и ее целеустремленностью. «Алиса всё делает с пониманием и максимально погружаясь в материал. Умница», — первой отозвалась певица Зара. «Огненная малышка», «Как же здорово, когда у ребёнка есть такие возможности попробоваться везде! Алиса — супер молодчинка! Старается», «Какая умничка!», «Такая милашка, молодец», — пишут блогеры в Сети.

Бабушка рассказала об успехах Алисы
Бабушка рассказала об успехах Алисы
Соцсети Симоны Юнусовой

В начале мая Тимати впервые вышел в свет с новой возлюбленной. Компанию рэперу и его избраннице составила мама, а также его дочь Алиса.