Жизель Бюндхен расплакалась из-за бывшего мужа Тома Брэди, который встречается с Ириной Шейк

43-летняя топ-модель до сих пор переживает из-за развода со спортсменом. Жизель Бюндхен (Gisele Bundchen) сравнила крах брака с Томом Брэди (Tom Brady) со смертью мечты.
Жизель Бюндхен расплакалась из-за бывшего мужа Тома Брэди, который встречается с Ириной Шейк
Legion-Media

Знаменитая бразильянка, похоже, кусает локти, наблюдая за романом 46-летнего бывшего избранника с 37-летней российской топ-моделью Ириной Шейк. Жизель и Том расставались в 2022-м после 15-летних отношений и 13 лет в браке. Бюндхен с нескрываемой грустью размышляет о своем разводе с одним из лучших игроков в американский футбол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда мировых подиумов дала интервью для документального фильма «Жизель Бюндхен: восхождение на гору». Телеведущая Робин Робертс спросила у нее о том, как она пережила развод с мужем, от которого воспитывает двоих детей – 14-летнего сына Бенджамина и 11-летнюю дочь Вивиан. «Ну, когда ты говоришь... – Жизель расплакалась и отвернулась от камеры. — Извините, ребята. Я не знаю. Можете дать мне одну минуту?!»

Жизель Бюндхен расплакалась из-за бывшего мужа Тома Брэди
Жизель Бюндхен расплакалась из-за бывшего мужа Тома Брэди
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топ-модель постаралась взять себя в руки. Она призналась, что ей было тяжело расставаться с Брэди после стольких лет вместе. «Для меня это было как смерть мечты. Я думаю, что бывают дни легче, чем другие, когда я могу контролировать только то, что я делаю», — сообщила Жизель.

Сейчас одна из самых высокооплачиваемых моделей мира встречается с инструктором по джиу-джитсу Хоакимом Валенте. Бюндхен пока не объявила о новом романе публично, однако она заметно повеселела, когда Робертс поинтересовалась, смогла бы она вновь открыть кому-нибудь свое сердце. «Ммм... Где сейчас мое сердце, там и я сейчас. Я живу своей правдой и не извиняюсь за это. Мой опыт помог мне понять, чего я хочу, а чего нет», — сообщила манекенщица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об отношениях бывшего ангела Victoria's Secret и ее наставника стало известно в ноябре 2022 года, всего через несколько недель после того, как она подтвердила развод. Валенте заметили на отдыхе с моделью и ее детьми на Коста-Рике. При этом ходили упорные слухи о том, что именно жгучий подкаченный брюнет стал причиной краха семьи Бюндхен, которая со стороны казалась идеальной. Позже влюбленные совершили несколько совместных поездок в свою родную Бразилию. В День святого Валентина их заметили возле дома Бюндхен в Майами. Они обнимались и целовались. В окружении Жизель подтвердили, что Хоаким перебрался к ней жить.

Жизель Бюндхен и Том Брэди были вместе 15 лет
Жизель Бюндхен и Том Брэди были вместе 15 лет
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом видео Жизель рассказала о новом бойфренде и его братьях, Педро и Ги, вместе с которыми он владеет студией джиу-джитсу Valente Brothers. «Я так благодарна за то, что знакома со всеми ними, потому что они не только помогли мне и моим детям, но и стали отличными друзьями, и Хоаким особенно. Он наш учитель и, самое главное, он человек, которым я восхищаюсь, и которому я доверяю. Так здорово обладать такой энергией, окружать моих детей такой энергией», — цитирует Daily Mail Бюндхен.

В окружении звезды, заявили, что ее новый бойфренд поладил с Бенджамином и Вивиан. «Развод — это так тяжело для детей. Но они знают, что мама теперь вместе с Хоакимом. И он действительно им нравится. У Жизель и Хоакима схожее происхождение. Они оба уехали из Бразилии очень молодыми. Они построили карьеру и создали для себя удивительную жизнь в США. Они оба любят Майами, но также любят путешествовать. Они наслаждаются здоровым образом жизни. Жизель в прекрасном настроении. Она счастлива. Хоаким идеально ей подходит», — отметил инсайдер.