«Я содрогнулась от отвращения»: скандальные видео с Волочковой и Джигурдой возмутили Поплавскую

55-летняя актриса выступила против Анастасии Волочковой и Никиты Джигурды. Яна Поплавская назвала ролики с участием балерины и актера «цирком уродов».
«Я содрогнулась от отвращения»: скандальные видео с Волочковой и Джигурдой возмутили Поплавскую
Legion-Media

Бывшая прима Большого театра гордится своими отношениями со звездой фильма «Любить по-русски». Недавно Волочкова обнародовала два видео с Джигурдой. На одном ролике Никита, обнимая близкую подругу, порассуждал о любви к России. «Русская сила в том, что вы боготворите женщину, целуете ее ноги, соски, междуножный храм», — высказался он. На втором видео 61-летний артист грубо прижимал к себе полуголую «королеву шпагата», затем та сделала стойку на голове, подняв ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна Поплавская эмоционально прокомментировала ролики. «Увидевшие эти кадры содрогнулись от отвращения, — заверила звезда фильма "Про Красную Шапочку". — А между тем, его "герои-патриоты" дают концерты. Волочкова начала серию концертов "Балерина в Зазеркалье цирка". Выступает в местных Дворцах культуры вместе с детьми из танцевальной студии. Читала комментарии родителей, не желающих допускать своих детей на шоу артистки, которая через шаг раздвигает ноги в шпагате и исполняет трэш в соцсетях».

Нажми и смотри

Актрису возмутило то, что Волочкова называет свои выступления благотворительностью. Поплавская пояснила, что на них выделяют деньги руководители регионов. При этом привлекаются местные детские коллективы, которым дают возможность выступить вместе со звездой балета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна заверила, что Россия – самая добрая и лояльная страна во всем. По словам артистки, в нашей стране нет никаких зачисток и репрессий. Она высказала мнение, что у нас прощают даже тех деятелей культуры, которые делают антироссийские заявления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поплавская оскорбила Волочкову и Джигурду. «Раньше было американское шоу "Цирк уродов Джима Роуза", — напомнила Яна. — Там мужики на члены утюги подвешивали, а женщины своим "междуножным храмом" свечи задували. Но и называлось это по-честному – цирк уродов. Так давайте же и всё это сборище называть "цирк уродов", но не культурой! Потому что к культуре это не имеет никакого отношения! И ладно бы одна Волочкова и Джигурда, но людей уже трясет от того, что они видят на ТВ, в светских СМИ и пабликах».

Нажми и смотри

Никита Джигурда живет в России, а его жена Марина Анисина – во Франции. Фигуристка воспитывает двоих детей от актера: 14-летнего Мика-Анжеля и Эву-Владу. Девочка в январе отпраздновала день рождения. По случаю 13-летия дочери звездные супруги публично обратились к ней.

Яна Поплавская оскорбила балерину и актера
Яна Поплавская оскорбила балерину и актера
Соцсети Яны Поплавской