«Танец для сексуальных утех»: Волочкова сделала вертикальный шпагат с помощью Джигурды

46-летняя балерина в очередной продемонстрировала свою гибкость. Анастасия Волочкова выполнила свой любимый трюк на шоу.
«Танец для сексуальных утех»: Волочкова сделала вертикальный шпагат с помощью Джигурды
Кадр из видео

Бывшая солистка Большого театра утверждает, что находится в прекрасной форме. Анастасия с легкостью выполняет шпагат в самых невероятных местах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова снялась в новом выпуске проекта Насти Ивлеевой. Компанию балерине составил близкий друг, актер Никита Джигурда. Они попытались выполнить танцевальный челлендж.

Анастасия Волочкова и Никита Джигурда опробовали танцевальный челлендж
Анастасия Волочкова и Никита Джигурда опробовали танцевальный челлендж
Кадр из видео

Артисты посмотрели видео со звездами TikTok и начали повторять движения. Актер фильма «Любить по-русски» предложил партнерше добавить новые элементы. Джигурда обхватил Волочкову за бедра и прижал к себе. «Это единственное, что я смогу сделать красиво. Танец для сексуальных утех», — пошутила Анастасия. «Это импровизация», — ответил Никита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В разгар танца балерина захотела показать актеру, насколько длинные у нее ноги. «А так?» — спросила Волочкова. Участница шоу «Маска. Танцы» наклонилась и выполнила вертикальный шпагат. «А это интересный вариант. По-моему, у нас получилось круче», — высказался Джигурда в YouTube-проекте Agent Show.

В прошлом выпуске знаменитости попытались воспроизвести одинаковый рисунок. После испытания Волочкова вновь показала растяжку, в это время артист расцеловал ее ногу.

Нажми и смотри

Анастасия и Никита являются близкими друзьями. Звездные приятели часто проявляют вольности в общении. Балерина позволила Джигурде надеть на себя нижнее белье.

Актер заверяет, что испытывает к балерине нежные чувства, но остается верен жене Марине Анисиной. Фигуристка с детьми живет во Франции. В конце сентября супруги воссоединились, чтобы провести романтический отпуск.