Алана Мамаева показала «сердечное» фото мужа из зала суда

31-летняя Алана Мамаева поделилась новым снимком мужа, 30-летнего Павла Мамаева. В кадре футболист запечатлен во время судебного заседания. Спортсмен не унывает: он показывает супруге сердечко руками. Алана опубликовала фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Алана Мамаева показала «сердечное» фото мужа из зала суда
фото из открытых источников

31-летняя Алана Мамаева поделилась новым снимком мужа, 30-летнего Павла Мамаева. В кадре футболист запечатлен во время судебного заседания. Спортсмен не унывает: он показывает супруге сердечко руками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Алана опубликовала фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Снимок был сделан во время очередного заседания по делу футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. Несмотря на разногласия с мужем, Алана все-таки пришла поддержать его в суде. Поклонники засыпали пост комментариями, пожелав женщине сил пережить эту сложную ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алана Мамаева
Алана Мамаева
фото из открытых источников

Футболисты будут находиться в СИЗО до 8 апреля. О продлении срока задержания стало известно 6 февраля. Александр Кокорин и Павел Мамаев могут получить до нескольких лет лишения свободы за две драки в Москве, зачинщиками которых они стали.

Спортсмены уже извинялись за содеянное, называя свои поступки ошибкой, а Кокорин недавно написал публичное раскаяние и еще раз извинился публично.