Ксения Собчак и Максим Виторган впервые после скандала вместе вышли в свет

Ксения Собчак и Максим Виторган впервые после скандала вместе вышли в свет
фото из открытых источников

Пара появилась на закрытой вечеринке у друзей. При этом 37-летняя Собчак и 46-летний Виторган не выглядели так, как будто собираются разводиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опытная «акула» медийного пространства Собчак очень хорошо знает, как подогреть интерес к своей персоне. Хороший скандал, как говорят многие звезды, еще никому не повредил. После слухов о романе Ксении с режиссером Константином Богомоловым и предстоящем разводе звездной четы Собчак и Максим Виторган впервые вышли в свет вместе.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги появились на закрытой вечеринке в модном ресторане в честь дня рождения бизнесмена Вадима Расковалова, супруга известной светской львицы и ювелира Яны Расковаловой. С этой семьей Виторган и Собчак дружат давно. Звездная пара практически всегда посещает выставки работ Яны, поэтому семейное торжество не смогла пропустить. Инициатором совместного выхода, как считают, стал именно Максим, потскольку он является старинным другом именинника Вадима.

Один из гостей вечеринки выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories фото, на котором видно, что Максим и Ксения вместе присутствуют на банкете. Пока актер сидел за столом, его супруга с бокалом в руке что-то оживленно обсуждала с хозяйкой вечера. Ксения в закрытом платье явно получала удовольствие от приятного вечера в кругу друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ранее Собчак появилась в программе «Эксклюзив», где прокомментировала скандал вокруг своей личной жизни. При этом Ксения мастерски ушла от прямых вопросов, ограничившись намеками и пространными монологами. Она отметила, что Максим всегда останется для нее близким человеком, поскольку у них растет любимый сын Платон. Откровениям в прямом эфире предшествовал скандал в центре Москвы, когда Виторган подрался с Богомоловым, сломав ему нос. Позже актер заявил, что закрыл этот вопрос и больше не будет пытаться выяснять отношения с предполагаемым любовником жены.