Александр Кокорин публично покаялся за драки после оскорблений

Александр Кокорин публично покаялся за драки после оскорблений
фото из открытых источников

27-летний футболист Александр Кокорин, арестованный за две драки, написал открытое письмо. В нем нападающий «Зенита» извинился перед болельщиками, клубом и членами команды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игрок считает себя виноватым в том, что не может помогать команде своим участием в тренировочном процессе и соревнованиях. Кокорин также признал, что был неправ в ситуации с драками.

фото из открытых источников

«Как спортсмен и человек публичный я не должен был так поступать, извините, не сдержался. Признаю, что моя реакция на оскорбления меня, моего брата и остальных присутствующих была чрезмерной, но после конфликта я публично извинился и готов загладить причиненный вред», — цитирует Александра РИА «Новости».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Форвард добавил, что тюрьма помогла ему усвоить урок, однако теперь он хочет выйти на свободу, снова заняться футболом и посвятить время семье. «Огромное спасибо за поддержку, она всегда для меня важна – как в изоляторе, так и на свободе», — заверил Кокорин.

фото из открытых источников

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин вместе с полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым четвертый месяц находится в следственном изоляторе. В октябре их судили за избиение двух человек. 8 февраля спортсмены должны выйти на свободу, впрочем, суд уже дважды продлевал их содержание под стражей.

В СИЗО Кокорин жалуется на боль в колене после тяжелой травмы. Александр заявил, что ему необходимы физические нагрузки, но в заключении он не может соблюдать прописанный врачами спортивный режим.