«Меня укусила змея»: Анна Хилькевич пострадала на Бали. Видео

36-летняя актриса заявила, что ее рука опухла. Анна Хилькевич призналась, что ей стало плохо.
«Меня укусила змея»: Анна Хилькевич пострадала на Бали. Видео
Соцсети Анны Хилькевич

Звезда сериала «Универ» отпраздновала Новый год дома в Москве, вместе с мужем Артуром Мартиросяном, детьми и родителями. Выполнив свой долг перед старшим поколением, актриса с двумя дочерьми, семилетней Арианной и четырехлетней Марией, улетела на Бали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Россиянки заселились на вилле в тихой живописной части острова. Однако там телезвезду подстерегала опасность.

Нажми и смотри

«Я сегодня проснулась утром и еле открыла глаза, вообще не понимала, что происходит, — призналась Анна. — Смотрю на свою опухшую руку и вижу на ней три красненькие точки. Мне начали говорить, что меня, скорее всего, укусила змея. И мне становится всё хуже и хуже. Не знаю, кто меня укусил и зачем, но реально состояние странное».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса показала свою распухшую руку и следы укусов, а также пожаловалась, что испытывает сильную сонливость. Однако Хилькевич посчитала, что если бы с ней действительно произошло нечто очень серьезное, то она бы уже не снимала видео.

Нажми и смотри

Анна заверила, что ей уже ничего не угрожает. Вместе с дочками она переехала на другую виллу. Звезда также направилась в другую часть острова, к старшей сестре Наталье, которая вместе с супругом прилетела на Бали из Франции. Сестра актрисы замужем за французским бизнесменом Лоиком. Они живут в Париже, поэтому сестрам редко удается проводить время вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Хилькевич и ее дочь Мария
Анна Хилькевич и ее дочь Мария
Соцсети Анны Хилькевич

Анна Хилькевич с 2015 года состоит в браке с бизнесменом Артуром Мартиросяном. Они воспитывают двух дочерей. На отдых телезвезда прилетела без мужа. Это не первое длительное расставание для их отношений, ранее актриса улетала в двухмесячную командировку в Африку для съемок в реалити-шоу «Влюбись, если сможешь». Артур поддерживает возлюбленную, их отношения с годами становятся крепче.