«Фото с пляжа выкладывать нельзя!»: Зейналова расстроилась из-за младшей дочери

«Фото с пляжа выкладывать нельзя!»: Зейналова расстроилась из-за младшей дочери
фото из открытых источников

44-летняя Светлана Зейналова наслаждается долгожданным отпуском. Телеведущая с 12-летней Александрой и 3-летней Вероникой отправились на жаркий курорт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Первого канала прилетела в Турцию вместе со старшей дочерью. Там Светлана воссоединилась с младшим ребенком, который уже отдыхал вместе с родственниками. Звездная семья расположилась в комфортном отеле города Белека.

Светлана с дочерьми отправилась загорать на пляж. Она запечатлела Александру, плавающую в бассейне на надувном фламинго. Девочка в голубом бикини с мокрыми волосами радостно махнула маме рукой. Зейналова обрадовалась, что наконец-то может отдохнуть.

«Сначала я еще ругалась и парилась, кто чего ест и кто как себя ведет... Потом поняла, что это путь к провалу, и просто махнула рукой. Главное, чтобы все были живы и здоровы. Остальное потом, в Москве», — призналась телеведущая.

Нажми и смотри

Отдых Светланы был омрачен неприятной ситуацией. Ведущая передачи «Доброе утро» на Первом канале расстроилась, что не смогла обнародовать пляжную фотографию с младшей дочерью. Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) заблокировал публикацию за то, что на снимке есть обнаженное детское тело. Телезвезда разрешает Веронике ходить на пляже в розовых плавках и нарукавниках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лучше бы за экстремистами следили и людьми, которые оскорбляют других в соцсетях. Они мне такое иногда пишут — мама дорогая! Но теперь фото с пляжа выкладывать нельзя! Надеюсь, видео с птицей пока можно», — написала Светлана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В похожей ситуации оказалась Рита Дакота. Певицу попросили одеть 3-летнюю дочь, когда та ходила по индонезийскому побережью без лифа.

Нажми и смотри
Нужно ли носить лиф 3-летней девочке на пляже?
Да
Нет

Поклонники поддержали Светлану и высказали свои мнения об этой ситуации. «Жизнь прекрасна, и ваши детки лучшие!», «Света! У меня тоже удалили фото ребенка с пляжа! С таким же контекстом», «Мое видео тоже удалили, сын 7 лет в шортах танцевал около бассейна, всё было очень даже прилично», «Мне кажется, это всё же надо расценивать, как предусмотрительную заботу о вашем ребенке от всяких там сами знаете кого», «Голых теток с голыми попами можно, а фотографии приличные в купальнике – нет. Что за бред!», «Вы правы, Светлана, грубость и мат можно, а счастливые детские фото с пляжа и бассейнов нельзя, маразм!» — написали фолловеры.

Светлана родила детей от разных мужчин. Александра появилась в браке с бывшим директором радио Maximum Алексеем Глазатовым. Супруги расстались, когда дочери было всего 1,5 года. У девочки диагностировали особенности в развитии и расстройство аутистического спектра. Веронику телеведущая родила в 41 год. Отец малышки – бывший гражданский муж звезды Дмитрий Ленский. В прошлом году они расстались.